Пророчества

темы, не касающиеся на прямую системы Иванова

Модератор: Anna57

Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: Пророчества

Сообщение Стас »

[quote="Anna57":1igt0a1s]Здравствуйте друзья! Мы имеем право опираться только на Вечность. Зачем поклоняться будущему, прирастать к чему- то нестабильному . Мир будет спасён только любовью и нравственностью. Зацикленность на духовность и страх перед будущим даёт усиление гордыни.[/quote:1igt0a1s]Здравствуйте, Анна! Согласен полностью, так и получилось что страх перед будущем породил у меня гордость и шизофрению...забудьте друзья о пророчествах, а живите только Деткой и Учителем! Я уже и не хочу, чтобы этот мир пострадал и был разрушен!!! Ведь столько хорошего в нём есть! Ну да ладно...что будет, то будет! Одно ясно, что всё будет по планам Природы, а не как мы хотим или наша фантазия хочет...на эту тему лучше не думать, а жить настоящим!))Здесь и сейчас..))
Последний раз редактировалось Стас 25 май 2017, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: Пророчества

Сообщение Стас »

[quote="корсун":yu9euc2f]Здравствуйте! Уже год как идут волнения в Сирии! Ванга предсказывала эти перемены, «Скоро придёт в мир древнейшее учение. Меня спрашивают-«Скоро ли придёт это время?» Нет не скоро, еще Сирия не пала….»
У кого какие мнения по этому поводу?
Моё мнение, что не только предсказания Ванги сбудется. Но и всё что говорил наш Учитель, всё начнёт происходить. Неужели дождались, поживём увидем!!
Всем жму руки![/quote:yu9euc2f]Здравствуйте. Вот только недавно я стал следить за событиями в Сирии. Начинаю с конца ноября этого года началась активная операция по освобождению сирийского города Алеппо. [b:yu9euc2f]После долгих 4 лет войны, Алеппо был полностью освобожден частями сирийской армии и союзными формированиями 22 декабря 2016 года.[/b:yu9euc2f] Уже сейчас жители празднуют победу. Большую роль здесь сыграла Россия. Об этом заявил Президент Сирии Башар Асад, он поблагодарил Путина за усилия России по освобождению Алеппо. Хотя недавно ситуация складывалась иначе и Сирия почти пала. Но 30 сентября 2015 года Сирийский лидер Башар Асад лично написал президенту России Владимиру Путину письмо, в котором попросил его об оказании военной поддержки. И просьба о помощи была услышана!!! Президент России Владимир Путин попросил Совет Федерации разрешить использовать контингент российских Вооруженных сил за пределами страны, по просьбе легитимной власти Сирии. И теперь в итоге освобождено множество территорий, в которые вернулась мирная жизнь. Освобождение Алеппо это действительно крупная победа! Город был захвачен ещё в июле 2012 года. Я так рад, что теперь Алеппо освобождён! Сейчас там мир и жители очень рады этому событию! Россия продолжит оказывать поддержку сирийскому народу. Я искренне верю, что Сирия выстоит и победит! Природа и Учитель всегда на стороне обиженных и нуждающихся!
Последний раз редактировалось Стас 23 май 2017, 14:55, всего редактировалось 2 раза.
Slava
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 21 май 2015, 23:29
Откуда: Коренной житель днепровских порогов

Re: Пророчества

Сообщение Slava »

Здравствуйте

Стас, не вовлекайся ты в эти безрассудства. Оно приводит только выносу мозга.
Не известно кто прав, а кто виноват и лучше оставаться в стороне от поддержки междоусобиц.
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: Пророчества

Сообщение Стас »

[quote="Slava":1lucf8gq]Здравствуйте

Стас, не вовлекайся ты в эти безрассудства. Оно приводит только выносу мозга.
Не известно кто прав, а кто виноват и лучше оставаться в стороне от поддержки междоусобиц.[/quote:1lucf8gq]
Здравствствуйте. Просто больно за многочисленные жертвы от этих конфликтов. Вот только недавно был заключён мир в Сирии, но к сожалению в некоторых местах до сих пор ведётся огонь. Я никак не могу оставаться в стороне и быть равнодушным. Увы я близко к сердцу всё воспринимаю и даже могу впасть в отчаяние, но благодаря идее Учителя мне всё же легче немножко и я понимаю, что скоро всё это кончится рано или поздно. А пока с тяжестью на сердце приходится смотреть, как день за днём люди страдают от войн, болезней и смерти. Всё это похоже на какой-то страшный сон, который вот вот должен закончиться и мы должны проснуться в Новом мире, в котором будет райская бессмертная жизнь без страданий, войн и смертей. Наступит та вечная жизнь людей на земле, о которой говорил Учитель. И это будет и обязательно будет... Как говорил наш дорогой Учитель.
Последний раз редактировалось Стас 23 май 2017, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: Пророчества

Сообщение Стас »

.
Ответить