Обмен ресурсами.

темы, не касающиеся на прямую системы Иванова

Модератор: Anna57

Света

Re: Обмен ресурсами.

Сообщение Света » 15 апр 2018, 09:16

Здравствуйте …….. Еще раз спасибо всем за ссылки , постепенно смотрю . Начала смотреть , Вячеслав прислал , где интересно говорит Сергей Саль , умнейший человек , конечно . Часа полтора послушала , дослушаю . Про банк чуть слышала , что банк России не принадлежит . Интересно говорит американский сенатор о предателях России . Пронько еще посмотрю потом .……….. Еще .Наверное смотрели многие . Вспомнила , несколько лет назад , папа давал смотреть интересное видео , называется « Россия с ножом в спине », спасибо тоже ему . Надо бы это еще раз мне посмотреть . : https://www.youtube.com/watch?v=4Dz_5IQ_-n8 ( 1 часть . ).. https://my.mail.ru/mail/avotonya_1/video/82/4008.html ( часть 2 . ) И еще фильм папа показывал , называется : « Гибель Империи .Византийский урок .» …. Не хочется , конечно думать и верить , что похожее и в России сложится , как в Византии . Но кое – что уже , конечно похоже произошло ...… Еще повторюсь . Папе и другим людям , например , которые на форуме , я благодарна за то , что информацию подбрасывают …. Хотя папа атеистом себя считает , но что удивляет в нем и в других таких же людях , как он , удивляет то , что он Учителя , как я поняла , уважает , и про Учителя как – то немножко кое что смотрел , и Макарова послушал , старую запись . И книгу , составленную по видео Макарова , с мамой почти дочитали …. Мама чуть попозже меня , занимается . Занимаемся мы с ней , как можем , по системе Учителя . Папа не занимается … Отвлеклась .Почему папа , вдруг , смотрел про Учителя, я все раньше задавалась вопросом . Смотрел , потому , что папа любит , конечно , как и другие люди , изучать что – то . И еще смотрел , потому что , Учитель не религиозен и Учитель за русский народ болеет …. И это не новость многим , конечно …. И еще .Наверное многие слышали и смотрели . Слышали про легенду тайного общества девять неизвесных .. Статья , ссылка : https://holmtain.ru/tajnye-praviteli-ob ... shoki.html ... Из этого и из ранних видео , что прислали люди на форум , следует . Правы Вячеслав и Сергей Саль , они говорили про иудаизм – это промежуточное звено , то есть говорили примерно о том , что и до евреев многое разного было , что мешало развитию человека ...И русский худ. фильм , с таким же названием : « 9 неизвестных » ( фантастика . Но кое – что , многое , интересно , и интересно про взаимоотношения между людьми .) Ссылка : https://www.youtube.com/watch?v=t4lQVyedglI..Этот интересный фильм дал посмотреть , один из моих знакомых , которого тоже можно назвать интеллектуалом , как и можно назвать - папу , как и - Вячеслава , Славу , Алексея , Гумара , Петра , Михаила , Никиту , Анну , Антонину и других людей , пишуших на форуме ………… Здоровья всем хорошего и счастья !!!

Света

Сообщение Света » 15 апр 2018, 09:54

Еще одна статья попалась , на тему « 9 неизвестных . » http://tainy.net/36018-devyat-neizvestnyx.html

Света

Сообщение Света » 15 апр 2018, 10:30

Так все не просто и трудно . А познавать надо , но не принимать « близко к сердцу » , или продолжать учиться нужно мне не привязываться к разным мыслям … Попалась интересная фраза .Один человек писал на форуме : « Люди же потерявшие часть души, могут в следующий раз задуматься - об своей идее - от слова - - ИДЭЯНАХОЖУСЬ.. » …. Или можно , наверное сказать : Идея . Идуя ... Как иду , не понятно , или не совсем понятно ………. Главное , что есть Учитель , слава богу . И есть надежда , что поможет Он и Он помогает , лишь бы мне его почаще слышать .. И есть надежда у меня , что другая информация тоже поможет , чтобы лучше понимать Учителя …..

ur5ejq

Сообщение ur5ejq » 15 апр 2018, 16:01

ur5ejq

Сообщение ur5ejq » 15 апр 2018, 16:35

gumar

Сообщение gumar » 15 апр 2018, 21:39

Здравствуйте!
Как удобно и хорошо обмениваться чужими ресурсами, - все более и более забивая голову чужими мыслями...

А для ЖИВОГО Бога Земли, - остается ли место в голове, чтобы УЗРЕТЬ Свою нужду и Реальную просьбу Учителя?

ur5ejq

Сообщение ur5ejq » 16 апр 2018, 13:52

Вячеслав

Сообщение Вячеслав » 16 апр 2018, 23:57

Здравия желаю Света.
Эта ссылка на последнею запись А. Макарова которую мы сделали, копии уже многим передали. Если не получится посмотреть сообщи, может отдельно сделаю ссылку, или через кого нибудь передадим запись на диске, у Саши Сопроненкова тоже есть эта запись.
https://disk.yandex.ru/client/disk?disp ... 6%20%D0%B3.
Здравия желаю gumar,
Ну как понять тебя, ты говоришь что к тебе приходят мысли, только не известно с верху или снизу, и эти твои мысли многим не понятным. Ты иногда перечитывай что ты пишешь, у тебя практически нет знаний в духовном развитии только одни эмоции. Поэтому в твоей писанины получается какой-то винегрет, кроме меня тебе и другие говорили тебе, не понятно о чем ты пишешь и что ты хотел этим сказать. И сейчас ты опять хочешь показать себя что выше других, а дальше что?
Нет понимания в сознании, поэтому и не можешь понять других людей, потому что в голове не понятно что происходит, эмоции всегда мешают правильно думать, эмоция это уже свойства физического тела, но не как духовного развития. Не будешь познавать мир, не будешь отличаться от простого обывателя который ставит себя выше других. Не будешь читать правильные источники, так и останешься в не до развитом духовном состоянии.

Вячеслав

Сообщение Вячеслав » 17 апр 2018, 18:20

Здравия желаю,
Вся беда в том, что если кто говорит что он общается с богом к таким людям надо относится осторожно. В той же Библии написано, когда Моисей общался с Богом, его Бог запретил произносить его имя. Во многих источниках говорится, что именно сатана идет на контакт с людьми. Да он говорит людям что он Бог, это верно, только какой, начинает много чего сообщать интересного, даже предсказывать, люди попадаются на эту удочку, и люди считают себя избранными. Ни один человек уже попадался на это, поэтому в разных источниках об этом пишут, хоть христианских, хоть исламских и буддийских, и везде говорится, что таких контактах надо избегать. Были и есть кто действительно общается с Творцом, но таких единицы, и надо быть другим человеком и отказаться от многих вещей, примерно быть как отшельник. Но на это мало кто решиться, поэтому получается, что этот человек общается с рогатым или у него мания величия.

Света

Сообщение Света » 17 апр 2018, 18:57

Здравствуйте ……..Здравствуйте , Вячеслав , открывается , но не то . Какое – то другое открылось видео . Может не переслалось то , что хотели . Я ничего не понимаю в пересылке . ….. …Ну ничего , не переживайте …… Эл. почту я не заводила …Если будет время , на мамину почту , если получится . Эл. почта : alehina.sasha@.ru

Slava

Сообщение Slava » 21 апр 2018, 00:19

Здравствуйте друзья

Автор этого видео, здорово объясняет ложность информации основанной на частичных сведениях о каких либо событиях.

Достоверным может быть только то что осмысленно переживанием через личный практический опыт.
Например все знают что существует планета Марс, мы в это поверили основываясь на теории рассказов об мироустройстве.
А конкретно вы как живущий с верой в Марс видели его через подзорную трубу?
Чем может помочь эта планета в вашей жизни? А почему эта светящаяся точка на ночном небе названа Марс, а не одна с тех что светятся рядом?
Понимаете друзья все обозначенное в этом мире людьми лишь условность принятая людьми по взаимодоверию и не более. А будет ли для жителя африканского племени эта светящаяся точка на небе Марс и будет ли небо пониматься как небо в смысле тех кто это считает неоспоримым? Только практические познания через чувственное соприкосновение с живой атмосферой жизни могут дать верные понятия о жизни. А не обусловленные по взаимной договоренности(мороку). Может Марс существует только в нашем общем воображении через названное явление словом? Безусловно то что мы называем воздух, вода, земля чувствуется всеми одинаково, как и материальные явления.
Учитель в "История и метод моей закалки" хорошо обозначил метод исследования Природы:
Учитель писал(а):6. Мой метод закалки
В моей личной практике все достижения моей закалки я получил не столько благодаря постепенной тренировке и особой системе, сколько потому, что я от рождения обладал особыми силами и способностями, чувством, которые и ощупью рискую проявлять и пользоваться ими. Я сразу же получил большие результаты.
Но это не значит, что я один таков, и что это больше ни для кого невозможно и не нужно. Напротив, это возможно и нужно /для/ каждо¬го человека,потому что такие силы и способности в скрытом состоянии заключены в организме каждого человека, только он их не знает и не может узнать их и владеть ими по своей воле.Я же их проявил у себя, на протяжении 16 лет развивал их, овладевал ими, изучал все то, что в человеке и в природе ослабляет и разрушает, и все то, что укреп¬ляет и развивает, и нашел приемы, знания, метод развивать и руково¬дить ими для себя и для каждого человека.
Вот каким образом верно познается жизнь: чувством, которые и ощупью рискую проявлять и пользоваться ими.

Slava

Сообщение Slava » 23 апр 2018, 08:36

Здравствуйте друзья

Представляю нашему вниманию замечательную лекцию Юрия Степановича Рыбникова.
В лекции о календаре Русов и о том как происходит зомбирование людей через внедренные в образования ложные знания.

Вячеслав

Сообщение Вячеслав » 24 апр 2018, 18:27

Здравия желаю,
Это передача называется "Я не умер я только учусь".
https://www.youtube.com/watch?v=8TQXJxFjS9I
Это очередное доказательство что нашему правительству наплевать на народ.
https://zelv.ru/ekonomika/67574-sekretn ... ssiyu.html

Slava

Сообщение Slava » 25 апр 2018, 00:18

Здравствуйте друзья

Великолепное понимание о единстве всего сущего. Выход за рамки себя позволил обрести сознание, которое прежде всего и надо ввести в людях. Понимание жизни шагает по Земле.

Ответить