День рождения

Новости, события, объявления.

Модератор: Anna57

antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: День рождения

Сообщение antonina »

Здравствуйте!
Тема интересная:"День рождения".
Дом Настеньки - Сан Саныч потрясая кулачищем говорил:"Возьму Пашку, Лёшку... пойдём в Настенькин дом шестидневки будем держать".
Так Учитель ему говорил, что этот дом для экспериментов совместных.
Искать виноватых пустое дело, допустили звучание похоронного марша в Доме Здоровья.
Петр поступками своими своё лицо показал, кто со своею головою дружит не задержался в этой клетке.
Кому надо пастух и кнут... поехала наша женщина в Дом, приехала притихшая, всегда с нами везде - к морю, к маме Рае. А тут одна решила ехать, что- то для себя решить, свой жизненный вопрос(естественно в Дом, который оставил Учитель для людей, кто Его знает, а ещё больше, кто не знает). Приехала диск с записью бесед с Петром, с обедом и заунывным исполнением гимна и славой после него привезла.
Смотрели мы эту запись, назвать людей этих слабыми нельзя, кого хочешь забодают, но и подставляться под пинки - зачем?
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: День рождения

Сообщение mihail »

Это точно... Чего быков там дразнить)))
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: День рождения

Сообщение Света »

Здравствуйте . Очень интересные сообщения у всех форумчан . Я так и не ночевала в " Доме Здоровья ". Виделась один раз в последние годы жизни с Сан САнычем Брыжаневым , он говорил мне примерно о том , чтобы я заночевала в Доме Здоровья . Я не захотела . Он раз два мне сказал . А я говорю : " не хочу " . И он тогда сказал примерно так : " Ну , ладно " .
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: День рождения

Сообщение mihail »

Света писал(а):Здравствуйте . Очень интересные сообщения у всех форумчан . Я так и не ночевала в " Доме Здоровья ". Виделась один раз в последние годы жизни с Сан САнычем Брыжаневым , он говорил мне примерно о том , чтобы я заночевала в Доме Здоровья . Я не захотела . Он раз два мне сказал . А я говорю : " не хочу " . И он тогда сказал примерно так : " Ну , ладно " .
Может мест небыло у него или устал от людей. Так то он сам не любил туда ходить. Все время после дома у него живот болел..
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: День рождения

Сообщение Света »

Места были или нет , не знаю . Я у Раисы Прокофьевне раньше остановилась , а потом пошла просто в гости к нему со знакомой . Многие ночуют в Доме Здоровья и Сан Саныч вдруг предложил там попробовать заночевать , кажется для моего испытания , чтобы у меня сложилось свое впечатление типа : " что ты там почувствовала ".
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: День рождения

Сообщение antonina »

Здравствуй Света.
Я тут после поездки на хутор в сентябре о себе многое узнала от людей, что и не видели меня и не общались практически. Чисто "шапочное" знакомство, а такая глубина познаний - дух захватывает, аж глаза на лоб вылазят от удивления.
Саныч личность яркая, колоритная, но не приходилось слышать, что бы кого в дом к Петру посылал.
Баба Дуся могла попросить сходить к брату, чего переказать или сказать или попросить.
А Саныч - радовался, что к нему пришли, не мешал и дальше в дом идти.
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: День рождения

Сообщение Света »

Да , Саныч радовался , что к нему пришли . Я наслышалась про Дом Здоровья и было не охота ночевать там . А Саныч просто предложил из - за того , чтобы у меня сложилось свое мнение о Доме Здоровье , таким образом давая понять , что он никому не мешает : хочешь иди , а не хочешь - не иди . Он молодец в том , что никого не заставлял .
Yashar
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 13:34

Re: День рождения

Сообщение Yashar »

Здравствуйте.Дорогие женщины примите мои поздравления.С праздником вас.Пусть Учитель бережёт вас,как вы берегли Его.Желаю здоровья,счастья.
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: День рождения

Сообщение Света »

Огромное вам спасибо . И вам - здоровья и счастья !
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: День рождения

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте друзья! Благодарность и низкий поклон нашим прекрасным Мамам! С праздником весны и любви всех наших женщин-милых,добрых,терпеливых! В чудесный праздник Весны, Любви и Красоты Восславим Русских Красавиц - берегинь наших да ладушек!
Примите в подарок слово Учителя:
Паршек
20 февраля 1983г.

72.я ожидал у жизни не то что со мною так
получилось Люди приехали молодые с Крыма
Они уже по системе моей идеи занимаются
их заставило женский день это 8-го марта праздник
Мы его прославили за то что она нам родила
дитя это есть великая мать своего дитя а наши
дети в индивидуальном порядке они рожденои
Мы так возрастали набирались сами ума
А ум делал его человеком он знал за окру-
жающую сторону которая в природе она
росла так же самое как и все такие люди
их садила на это место сама природа она
нас усех так одинаково росла и учила как
будет надо жизнь свою сохранить как
и все такие вот в селе люди они без чужого
не оставались ни на одну минуту ...
Slava
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 21 май 2015, 23:29
Откуда: Коренной житель днепровских порогов

Re: День рождения

Сообщение Slava »

Здравствуйте

С праздником вас, дорогие наши подруги! С праздником матушка Природа!
Любим, чтим и благодарны за рождение и сохранение рода человеческого. Ваши заботливые руки и любящие сердца всегда оберегали нас от беды. Именно вы первыми опознали сына первородного, нашего Учителя и поддержали его как спасителя жизни человека.
Спасибо за терпение и безусловную любовь!
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: День рождения

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте друзья! Света и все весенние детки примите сердечные Поздравления ко Дню Рождения! В подарок Слова Учителя, 50 лет назад написано:

"Это буду я"
 
1966.02.20 – 04.17
 

19. Войну с дороги а мир на лицо Признать нам всем независимость одну бросить думать про завтра лучше делать сегодня ...

23. ... Своё родное построить но чужому не помешать Такое наше счастье...


1966 года
22 марта
"Я ли или вы"
Иванов
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: День рождения

Сообщение Света »

Спасибо Анна ! Всем Крепкого Здоровья и Счастья !
Света
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:44

Re: День рождения

Сообщение Света »

Здравствуйте . Здравствуй , Леша !!! С Днем Рождения тебя ! Крепкого , прикрепкого тебе Здоровья , Долголетия , Счастья бесконечного , Радости и Любви вечной ! Успехов во всем тебе ! Спасибо что ты есть .
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: День рождения

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
С Днём Рождения, Алексей.
Счастья здоровья хорошего.

" Он придет для спасения всего Мира
всех земных людей мертвых и живых людей
мои такие природнои силы признают
своих заслуженных обнимет их поцелует
как ВЕЧНО ЖИВУЩИХ в природе"
Ответить