Конференция в Набережных Челнах (октябрь 2016)

Новости, события, объявления.

Модератор: Anna57

antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Конференция в Набережных Челнах (октябрь 2016)

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Может уважаемый Гумар в силу занятости не заметил слов Алексея ( 03 дек 2016, 13:58) :
Я не вижу необходимости "очищать" на форуме раздел о конференции. Ведь на самом деле в этом разделе происходит заочная конференция. Это ещё одна группа участников Челнинской конференции, которая не присутствовала в вашем зале. Работа этой группы ещё не завершена, поэтому рано делать какие-то прогнозы и выводы. С появлением там твоих материалов всё завершится. И тогда можно будет всё проанализировать и сделать ещё один отчёт. Я бы попробовал его подготовить. Предлагаю так и поступить, только не заявлять об этом на форуме, а то собьётся дух у людей и пойдут надуманности, исчезнет непосредственность и искренность в сообщениях. Опять же это только в твоих руках. Ты, как зачинатель и хозяин раздела, совместно с модератором можете делать так как ты посчитаешь нужным. Ты хозяин тебе и решать. А убрать то, что не нравится всегда можно. Ломать не делать.


Гумар(Сообщение gumar »05.12.2016, 21:55 ):
Теперь Александр - не поленился приехать и в живую попытался что-то сделать (и делает) для истории нашего движения, а Алексей стал нашим противоположником.
И в этом, ничего плохого не было бы, если бы указывал НА конкретные ошибки КОНФЕРЕНЦИИ и указывал ПУТИ РЕШЕНИЯ задач стоящих перед движением. Вместо этого, он стал обсуждать ДЕЙСТВИЯ и ПОСТУПКИ ЛЮДЕЙ, которые не мало сделали и продолжают делать что-то полезное в Деле Учителя.
А что еще оставалось делать Алексею, раз Он ничего своими глазами не видел и никакую помощь организаторам не оказал ни в чем.
Да еще и помогал раздувать огонь вражды, у таких же "нетерпежек", пытающихся отвлечь Гумара от работы и ЗАСТАВИТЬ его ОТВЕЧАТЬ на вопросы, не имеющего прямого отношения к конференции...У нас всегда ругают тех, кто работает, а у бездельника - откуда у него ошибки?
Неужели по дружески трудно было изложить ФАКТЫ недоразумений, вместо того, чтобы выражать высокомерно...

И это уже второй ФАКТ создания нам трудностей в работе над материалами конференции. И снова без почвенные (без фактов) обвинения.
Лёша! Друг ты наш! Дай нам завершить работу как знаем или ПОМОГИ по дружески исправить возникающие недоразумения - ИЗЛОЖЕНИЕМ ФАКТОВ и ПОДСКАЗКАМИ Путей решения их.
Неужели ты сомневаешься в том, что мы ошибаемся НЕ НАРОЧНО!

ДЛЯ ЧЕГО, - ты ОТВЛЕКАЕШЬ НАС?
И снова мы притормозим. А не станешь ли ты снова упрекать нас за что-то еще?
Или кого-то еще - за неправильное понимание твоего мироздания.

Но, наш Учитель говорит - Займи СВОЕ место в природе, а не Алексея.
Тут уж, как говориться, - извини!
Может всё гораздо проще и дело в этом:
Сообщение gumar » 04 дек 2016, 21:14

Здравствуйте дорогие друзья!
Зная мою переписку с Александром Сопроненковым, один из друзей попросил меня: "Спроси у Сопроненкова информацию которую можно разместить на форуме, чтобы купить брошюрку (телефон или др), и точную цену без пересылки по почте и будет ли он пересылать по почте России, если таковые захотят?".

- Я думаю, вопрос ясен. Т.е. автору письма, как и многим другим последователям, хотелось бы знать информацию, чтобы можно было заиметь журнал "Живой поток" с материалами конференции.

- Адреса, реквизиты банка, номера телефонов, стоимость?
Сообщение Yanni » Вчера, 21:43
Здравствуйте.
Гумар, спасибо за «рекламу» журнала, но полагаю, ты напрасно хлопочешь....Думаю, после 15 декабря, когда ты получишь 100 экз. журнала, ты найдёшь как помочь другу.
Менеджмент?
Так готовы материалы или вся эта суета вокруг конференции создаётся с одной рекламной целью?
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Конференция в Набережных Челнах (октябрь 2016)

Сообщение gumar »

Здравствуй дорогая Тоня!
Так готовы материалы или вся эта суета вокруг конференции создаётся с одной рекламной целью?
Без никаких или! У меня еще материалы все не готовы. Но основная часть уже опубликована.
Журнал я еще сам не видел. И что попало туда - не знаю. Как я могу рекламировать то, что сам не видел? Автором журнала я не являюсь.
- Адреса, реквизиты и прочая атрибутика - Вопрос задан. Мне самому интересно получить ответ на эти вопросы.

Не нужно спешить только, - надо набраться терпения...
Что касается помощи Алексея...
А ты знаешь, что говорит мой "скорпион" (супруга), - когда я говорю ей, чтобы она просила меня о помощи? - Дольше объяснять.
- Прояви инициативу, сам узри, что нужно сделать, - вот это будет настоящая помощь!
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Конференция в Набережных Челнах (октябрь 2016)

Сообщение mihail »

Ооо.. Надо полагать запахло старой доброй традицией - торговать словом божьим. Вот оно как просто то все оказалось. Денежки.
А я все гадаю. Что общего между Гумаром и Сопроненковым, что они не поубивали еще друг друга за место во главе стола.
Прям таки праздник какойто в нашем движении)))))
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Конференция в Набережных Челнах (октябрь 2016)

Сообщение Piotr »

Здравствуйте,
что касается рекламы - она на форуме запрещена.
Если вопрос стал именно так: "денежки...", - издатели об этом не просили - наоборот - это моя просьба к издателям, и надеюсь они меня услышат, и все же не только среди "своих" распространят брошюру. Как я это не люблю, когда кто-то оказывается в стороне...
Да... невелик выбор: или ты закрытая секта и информацию распространяешь среди своих, либо ты "продажник".
Повторюсь - согласие на предоставление информации о продажи брошюры не было дано, и то, что её будут продавать - тоже не факт, но теперь, если таковую нам не предоставят, тогда можно будет "похвалить" Михаила - молодец!!! Девственно чистая от мыслей и переживаний голова вместе с мыслями о сэкономленных на кефир и пирожное средствах благодаря Мише будет греть нас до следующей конференции.
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Конференция в Набережных Челнах (октябрь 2016)

Сообщение antonina »

Здравствуйте Петр.
Здравствуйте,
что касается рекламы - она на форуме запрещена.
Если вопрос стал именно так: "денежки...", - издатели об этом не просили - наоборот - это моя просьба к издателям, и надеюсь они меня услышат, и все же не только среди "своих" распространят брошюру. Как я это не люблю, когда кто-то оказывается в стороне...
Да... невелик выбор: или ты закрытая секта и информацию распространяешь среди своих, либо ты "продажник".
Повторюсь - согласие на предоставление информации о продажи брошюры не было дано, и то, что её будут продавать - тоже не факт, но теперь, если таковую нам не предоставят, тогда можно будет "похвалить" Михаила - молодец!!! Девственно чистая от мыслей и переживаний голова вместе с мыслями о сэкономленных на кефир и пирожное средствах благодаря Мише будет греть нас до следующей конференции.
1. Я вот никак в толк не возьму каким боком к сложившейся ситуации Михаил?

2. Не ясно из сообщения о чем Вы просили издателей?

3. Дело не в брошюре, пирожках и кефире. Спрос рождает предложение, ради бога - за всё надо платить и за изданный журнал тоже.
Но зачем хитрить, изворачиваться, упрекать. Именно так это выглядит со стороны. Об этом я и написала сегодня здесь, базируясь только словами из сообщений участников форума.

Не приятная ситуация, чувство, что испачкала руки во что - то липкое, грязное. Поскорее хочется умыть руки.
Уважаю Вас Петр, не было повода у меня сомневаться в Вашей искренности и честности, надеюсь и дальше не будет. Поэтому, прошу, обьясните мне почему тему " Конференции" разделили на три части: закрытая, обсуждение, архив?

Мне сегодня с другого города звонили, что бы найти интересующие сообщения в теме " Конференции". Это хождение по мукам, а не поиск.
Зачем это всё?
Почему?
Извините, люди кого не нароком задели мои слова.
Не хочу не ясности и догадок.
Гумара благодарю к нему вопросов у меня нет. Не смею мешать.
Желаю счастья здоровья хорошего.
Последний раз редактировалось antonina 07 дек 2016, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Конференция в Набережных Челнах (октябрь 2016)

Сообщение Piotr »

Здравствуйте Антонина.
1. Я вот никак в толк не возьму каким боком к сложившейся ситуации Михаил?
Никаким, кроме нездоровой критике тех, кто хоть что-то делает, никаким.

2. Не ясно из сообщения о чем Вы просили издателей?
- предоставить информацию о возможности получить выпущенную брошюру тем, кто заходит на форум.
Но зачем хитрить, изворачиваться, упрекать.
Ваше право мое желание попросить более подробную информацию о том, что пока представляет "картинку" расценивать как хитрость, змеиность... Мое право - делать то, что я всегда делал и не обращать внимание на вашу оценку.
обьясните мне почему тему " Конференции" разделили на три части: закрытая, обсуждение, архив?

закрытая - общая, официальная информация,
обсуждение - обсуждение по теме,
архив - обсуждение не по теме либо не информативное.
- описание разделов по-моему отвечает на ваш вопрос "почему?".
Вот например мое сообщение, какую полезную информацию несет относительно темы? - только запутывает тех, кто хотел узнать о конференции больше информации - оно так же будет перемещено в архив.
Мне сегодня с другого города звонили, что бы найти интересующие сообщения в теме " Конференции". Это хождение по мукам, а не поиск.
Зачем это всё?
Почему?

Скорее всего в архив попали значимые сообщения - сообщите какие, я верну их в "обсуждение".
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Конференция в Набережных Челнах (октябрь 2016)

Сообщение antonina »

Здравствуйте Петр.
Спасибо.
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: Конференция в Набережных Челнах (октябрь 2016)

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Piotr писал(а):обьясните мне почему тему " Конференции" разделили на три части: закрытая, обсуждение, архив?

закрытая - общая, официальная информация,
обсуждение - обсуждение по теме,
архив - обсуждение не по теме либо не информативное.
- описание разделов по-моему отвечает на ваш вопрос "почему?".
Пётр, с каких это пор отчёты конференции стали секретными? Как будто это материалы какой-то тайной масонской ложи. Почему это должно быть скрыто от посетителей форума???
Если есть обсуждения по теме конференции, то почему они находятся в стороне, где-то далеко от материалов самой конференции? Где логика? Или это хитроумный манёвр сбить людей с толку, увести их в сторону, запутать их, сделать так, чтобы обсуждения выглядели как некий беспредметный бред ни о чём?
А это вообще кунсткамера. Обсуждение по теме находятся в одном разделе форума под заголовком "Конференция в Набережных Челнах (октябрь 2016)", располагается в "Новостях". Обсуждение этой же самой конференции, но носящее определение как "обсуждение не по теме либо не информативное" оказалось запрятанным где-то в недрах форума и тоже под заголовком "Конференция в Набережных Челнах (октябрь 2016)", располагается в "Архиве". Что это? - Оплошность модератора? Как может то, что человек пишет сегодня оказаться заведомо как то, что уже никого не интересует, что сейчас, сегодня уже не актуально, и место этой записи отведено в прошлом, в прошедшем, сразу помещено в архив? Пётр, ты издеваешься над людьми?! Или это хитроумный манёвр сбить людей с толку, увести их в сторону, запутать их, сделать так, чтобы обсуждения выглядели как некий беспредметный бред ни о чём?

Теперь о содержимом.
1. закрытая - общая, официальная информация.
В этом разделе только один автор Гумар пишет отчёты групп конференции. Это может не обсуждаться, так как он выполняет работу секретаря, просто выкладывает информацию. Но возникает вопрос о её достоверности. Каждая группа на конференции работала самостоятельно. Каждая группа выдала на гора результат своей работы. Секретарю остаётся только их собрать и разместить на форуме. НО все отчёты групп пишет (или сочиняет) только один Гумар. Где отчёты непосредственно самих групп? Вопрос этот не на пустом месте. Ведь далеко не все участники конференции сами могут ознакомиться с тем, что они там на конференции наговорили. По сути никто не может подтвердить правдивы ли их отчёты. Ведь на форуме они в засекреченном разделе.
2. обсуждение - обсуждение по теме.
Обсуждения по теме конференции велись и ведутся дискуссионно. То есть, каждый высказывает свой какой-то взгляд на суд читателей. Те, в свою очередь, высказывают своё мнение на этот взгляд. Обычный режим любого обсуждения. Основа этих обсуждений стал выбор темы конференции. Что вполне нормально. Но вот конференция состоялась, и Гумар дал о её ходе первую информацию. Естественно, что тематика обсуждений сменилась. Они обрели характер досужести. Причина? - Гумар в своём сообщении написал не о том, что говорилось, а о том, что произошло в ходе встречи, а именно что произошли какие-то недоразумения и что кто-то очень мешает ему готовить материалы. На законный вопрос внести ясность, Гумар отвечать отказался, продолжая обвинять всех вокруг. Именно по этой причине обсуждение по темам встречи прекратилось, став обсуждением фантазий и догадок: что же там могло произойти?
3. архив - обсуждение не по теме либо не информативное.
Конференция была заявлена. Люди включились в её работу. Обсуждения о конференции на форуме являлись заочным отделением этой конференции. Но работа этой группы была грубо свёрнута интригующими посылами Гумара, что он не скажет что же там произошло. Причём, вместо того, чтобы заниматься материалами конференции, он денно и нощно занимался разными письмами и посланиями не только на форуме, но и в соцсетях. При этом делая вид, что ему все мешают заниматься самым жизненно необходимым - подготовкой материалов конференции. На деле же вся его переписка несла характер интриг: кого-то в чём-то обвиняя не упоминая имён, кого-то с кем-то сталкивая. Часть его таких посланий есть на форуме, часть можно найти в соцсетях. В частности в переписке с Валерием Кононенко. Но шила в мешке не утаишь.
Официально на конференции для обсуждения были заявлены подготовленные темы. Формально на конференции шёл "мозговой штурм" этих тем. Но в ходе конференции произошли некие события, внесшие свои темы. То есть, в канцелярскую рутину "ворвался живой ветер" и всё поменял, сбивая все бюрократические планы. Но мертвечина оказалась сильнее живой струи. И конференция продолжалась по своему расписанию. О том, что произошло организаторы решили от людей утаить. Поэтому никакого обсуждения на самой конференции, именно самих событий, не произошло. Но Природу не обдуришь. И то, что удалось "притушить" и обойти в Челнах, то, что должно быть НАСТОЯЩЕЙ ТЕМОЙ КОНФЕРЕНЦИИ, ИМЕННО ТОЙ ТЕМОЙ, ЧТО ЗАТРЕБОВАЛА САМА ПРИРОДА, эта тема стала обсуждаться и развиваться на нашем форуме. Именно эта тематика, затребованная Природой, и, по всей видимости Учителем, стала дотошно разбираться на нашем форуме. Именно она, эта тематика оказалась в архиве, как обсуждение не по теме либо не информативное. Полемика между Slava, Mihail и другими, практически развязали гордиев узел, который до сих пор никто не мог развязать. А именно, люди, самцы, зацикленные на правоте своих убеждений, смогли хоть чуть-чуть придти к общему знаменателю, хотя бы чуть-чуть согласиться друг с другом. Бой между ними шёл долгий, нудный, изнуряющий, но в победе оказались все. Именно ВСЕ МЫ ПОСЛЕДОВАТЕЛИ. И вытерпеть это занудство стоило ради этой победы. И именно этот бой и эта победа каждого над самим собой, оказалась не по теме, не информативна, и сразу была выброшена в архив.

Гумар, я выполнил тебе обещанное. Написал о результатах группы форумчан, подключившихся к работе конференции в Набережных Челнах (октябрь 2016).
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Конференция в Набережных Челнах (октябрь 2016)

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!
Спасибо Леша за излияние твоего сосуда. Мне остается только попросить тебя самым нижайшим способом... Скажи только каким?
Прошу тебя и других друзей, - не ищите черную кошку в вашем неведении "черных представлений" якобы произошедших у нас в Набережных Челнах!
Информация эта не скрыта и доступна всем, кто имеет терпение (не только в 24,42, 108 ч. отказа от пищи) и кому действительно она (информация) нужна!

Я, как и любой побывавший на этой конференции, не считает нужным оправдываться перед людьми за несовершенные "грехи", которые мерещатся кому-то.

А прошу только об одном. - Наберитесь терпения. А не настраивайте народ на негатив, которого и так полно в жизни "советских людей, строящих коммунизм"! Хотите ли вы принести пользу таким людям и подождать окончательных итогов конференции?

Задавайте конкретные вопросы - Будем рады ответить. Называйте любых людей, участвующих в работе групп (списки есть в отчетах) - и вы услышите их мнение на интересующие вас темы.
А.Захаров, как никто знает людей из нашего города - путь называет конкретных людей, а не нападает с досужными вопросами на Гумара.
Я не раз уже говорил, - не отвечаю и не буду вести диалога с людьми, диктующими мне "как и что мне нужно делать, чтобы удовлетворить "хотелки" и прихоти кого-либо ни было".

Вежливую просьбу - готов удовлетворить любую. Но, где она и в чем?
Давай Алексей встретимся и поговорим с тобой обо всем?!
Тем более, что я буду в Москве 14 декабря.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Конференция в Набережных Челнах (октябрь 2016)

Сообщение mihail »

gumar писал(а):Здравствуйте дорогие друзья!
Спасибо Леша за излияние твоего сосуда. Мне остается только попросить тебя самым нижайшим способом... Скажи только каким?
Прошу тебя и других друзей, - не ищите черную кошку в вашем неведении "черных представлений" якобы произошедших у нас в Набережных Челнах!
Информация эта не скрыта и доступна всем, кто имеет терпение (не только в 24,42, 108 ч. отказа от пищи) и кому действительно она (информация) нужна!

Я, как и любой побывавший на этой конференции, не считает нужным оправдываться перед людьми за несовершенные "грехи", которые мерещатся кому-то.

А прошу только об одном. - Наберитесь терпения. А не настраивайте народ на негатив, которого и так полно в жизни "советских людей, строящих коммунизм"! Хотите ли вы принести пользу таким людям и подождать окончательных итогов конференции?

Задавайте конкретные вопросы - Будем рады ответить. Называйте любых людей, участвующих в работе групп (списки есть в отчетах) - и вы услышите их мнение на интересующие вас темы.
А.Захаров, как никто знает людей из нашего города - путь называет конкретных людей, а не нападает с досужными вопросами на Гумара.
Я не раз уже говорил, - не отвечаю и не буду вести диалога с людьми, диктующими мне "как и что мне нужно делать, чтобы удовлетворить "хотелки" и прихоти кого-либо ни было".

Вежливую просьбу - готов удовлетворить любую. Но, где она и в чем?
Давай Алексей встретимся и поговорим с тобой обо всем?!
Тем более, что я буду в Москве 14 декабря.
Здравствуйте.

А почему с Алексеем одним Встретится Гумар хочет? Почему опять на задворках. Почему не десь прямо ответить перед людьми, которыми Гумар уже месяц строит комунизм? Что опять за политика британской империи - разделяй и властвуй?

Все эти вещи не просто так, не спонтанно не даже продукт прогматизма и практичности. Все подобное творится зачастую людьми, на душах которых стоит клеймо одного товарища,- сына утренней звезлы. И в первые за многие годы я настолько ясно и четко вижу как подменяется и уничтожается все что связано с живым Учителем. Ну что тут скажешь...? Природа видимо пока на стороне зла. Терпим и смотрим дальше.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Конференция в Набережных Челнах (октябрь 2016)

Сообщение Piotr »

Здравствуйте, Все,
здравствуй, Алексей, Гумар.
Пётр, с каких это пор отчёты конференции стали секретными?
Согласен, мне тоже это не понятно, если вы про брошюру. Буду рад, если её разрешат выложить в отсканированном виде. Если вы про закрытый раздел - то его правильно назвать "черновиковый раздел" - он для подготовки материала, если кто не верит - могу подключить, любому форумчанину его, чтобы тот увидел его и успокоился. :)
В данный момент по направлению конференции там нет материалов, так как они дописаны и перенесены в раздел новости.
Именно она, эта тематика оказалась в архиве
а это вопрос к тебе Алексей, а почему она там оказалась? Я же в данным вопросе "в стороне" - я так и написал, что если что не так сделал - напишите мне, я верну важное обсуждение обратно.
Если есть обсуждения по теме конференции, то почему они находятся в стороне.
Гумар, я не был на конференции и могу наблюдать все "со стороны", и заметил, что многие не довольны тем, что именно так на форуме освещается конференция.
Как ты смотришь, чтобы услышать окружающих и сделать так как они просят - вернуть из архива информацию в основной раздел?
Ты не против?
Ведь этот материал создается не для тебя или меня а для всех, а что касается сообщений, которые не связаны с конференцией, то есть раздел с отчетом - там вся, как я понимаю, основная информация.
Жду от тебя решения. Объединяем архив с основным разделом и оставляем только две темы: отчет и обсуждение?
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Конференция в Набережных Челнах (октябрь 2016)

Сообщение mihail »

Снимаю шляпу и удаляюсь в легком конфузе.. Здравствуйте.)))
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Конференция в Набережных Челнах (октябрь 2016)

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Если вы про закрытый раздел - то его правильно назвать "черновиковый раздел" - он для подготовки материала, если кто не верит - могу подключить, любому форумчанину его, чтобы тот увидел его и успокоился. :)
Да, это действительно "черновиковый раздел", где накапливалась информация для подготовки статьи о "Детке". Администратором была предложена работа, для тех, кто дал согласие ею заняться создал Петр раздел, где шла действительно "черновая" работа - собирали материалы, согласовывали.
Работа рутинная, очень утомительная, не дискуссионная, а именно для поиска достоверных авторитетных ссылок. Секрета ни малейшего.
Для тех, кто случайно туда заглянул бы - не пойми что к чему и зачем и почему, как на кухне в процессе подготовки обеда.
Желаю счастья здоровья хорошего.
P.S.
Slava - не Вячеслав.
Вот давно его не слышно. В своём сообщении он упоминал о трудностях со здоровьем в семье. Если он отошёл на время с форума - это нормально, его право. Только вот знать бы, что он не нуждается в нашей поддержке и помощи, что он и его семья здоровы и счастливы.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Конференция в Набережных Челнах (октябрь 2016)

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!
У-Ра-а-а-а! У-Ра-а-а-а!
Наконец-то дошли мои сердечные устремления до нуждающихся в понимании Гумара!
Я не знал и не знаю, как это технически исполнить. Но, как и было задумано в самом начале - отдаюсь во власть ПОСЛУШАНИЯ Духа Учителя.
И если то-то получилось не так, то в моменты непонимания друг другом - кто-то из нас не был в этом Духе. Мы были заняты своими делами, разбирательством былых представлений, ковырянием в своих и чужих мыслях.

Я знал и знаю:
Все мечты и желания сбываются" - лишь бы люди согласились с мыслью - НАДО ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ само ЖЕЛАНИЕ начало реализовываться.
Надо хотя бы "палец об палец ударить", чтобы Бог начал помогать Человеку!!!

Очень хочу и прошу, - опубликовывать на всеобщее обозрение ГОТОВЫЕ (с точки зрения организаторов) МАТЕРИАЛЫ КОНФЕРЕНЦИИ (окт.2016 г.) в ЗАКРЫТОМ разделе, а ОБСУЖДЕНИЕ ДО конференции И СЕЙЧАС - в другом, ОТКРЫТОМ для всех!

При этом, ОРГАНИЗАТОРЫ готовы ОБСУЖДАТЬ любые ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАМЕЧАНИЯ, НЕТОЧНОСТИ, ошибки.
Вот это и будет ЖИВАЯ ЖИЗНЬ.
Это и будет НОВОЕ НЕБЫВАЛОЕ движение Учеников Дела П.К.Иванова, как Учителя жизни в Его Духе!
Разве не так?

Неужели кто-то сомневается еще в словах Учителя: "Вежливая просьба - врага убила"! Неужели не ясно, - Врага убила - в себе самом и своих устремлениях!
Неужели не понятно, что "Вежливая Просьба" - не позволяет людям развивать в себе "Претензии" и "Требования" совершать поступки от других - УГОДНЫЕ НАШИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ и ОШИБОЧНЫМ МНЕНИЯМ в нас?

Вы чувствуете чем это "пахнет"? - Остатками "замашек" "рабовладельческого строя"?!

Поэтому-то снова прошу - Давайте унизимся перед природой, - силой Учителя (желанием учиться у него) и постараемся услышать просьбы Его через Души и сердца окружающих людей.

Можно ли выполнить мою просьбу, чтобы написанное Учителем на нашей конференции (организаторами) - нельзя было "вырубить топором". И чтобы это сохранилось для следующей встречи и потомкам, как сохранились материалы конференции 1998 года.
Сами понимаете, что наши поучения друг друга - как надо и как надо было поступать (не по теме) и они никого не будут интересовать.
А лучшее ПРЕДЛОЖЕНИЯ из ОБСУЖДЕНИЯ - обязательно вставим в итоговые документы!

Разве не так?
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Конференция в Набережных Челнах (октябрь 2016)

Сообщение mihail »

Здравствуйте.

********Неужели кто-то сомневается еще в словах Учителя: "Вежливая просьба - врага убила"! Неужели не ясно, - Врага убила - в себе самом и своих устремлениях!
Неужели не понятно, что "Вежливая Просьба" - не позволяет людям развивать в себе "Претензии" и "Требования" совершать поступки от других - УГОДНЫЕ НАШИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ и ОШИБОЧНЫМ МНЕНИЯМ в нас?******

Не очень понятно.
Гумар. Ты поэтому так долго ничего не хотел говорить и выкладывать, что тебя вежливо не упросили?
И Еще вопрос
Из всего сказанного я не очень понял. Ты все выложишь как было там у вас, или на свое усмотрение?

***********
При этом, ОРГАНИЗАТОРЫ готовы ОБСУЖДАТЬ любые ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАМЕЧАНИЯ, НЕТОЧНОСТИ, ошибки.
Вот это и будет ЖИВАЯ ЖИЗНЬ.
Это и будет НОВОЕ НЕБЫВАЛОЕ движение Учеников Дела П.К.Иванова, как Учителя жизни в Его Духе!
Разве не так? ********

Нет Гумар. не так. Это будет обсуждение того что произошло, и то что выложено. Точто сделали люди ито чего они добились.
Новая жизнь в Учителе, начинается не с материалов очередного партъсъезда. а с нашего стобой компромиса в том, что ты и я можем ошибатся в нашем сделаном по отношению как к людям так и к друг другу. Что нам нужно друг перед другом извиниться в духе сотрудничества Иначе чего ты хочешь из нового то небывалого в дальнейшем. Там сейчас опять начнутся нестыковки и выпячивания животиков типа - Я прав и все. Давай покажем пример людям? Поверь. Идти на поводу у меня попросив прощения и признав ошибки это не старый поток, а вечное и нужное.
Ответить