ОПЫТ ВЫХОДА В ПРИРОДУ ПО ИДЕЕ УЧИТЕЛЯ 2015 ГОД

Новости, события, объявления.

Модератор: Anna57

Алексей
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: ОПЫТ ВЫХОДА В ПРИРОДУ ПО ИДЕЕ УЧИТЕЛЯ 2015 ГОД

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Опять куда-то скатываемся.
ERNST возвращает нас к теме. Предложил нам посмотреть ролик. Красивый, хорошо сделан. Поставил бы ролику оценку отлично, если бы в конце было указание где искать своё "я". А то получилось, что вся красота ролика убила иллюзию, что я - это тело, а дальше что??! - А дальше ничего, пустота - тупик, не давший никакого выхода, и даже намёка, что выход есть. Нет даже надежды, что есть что-то, где можно найти своё "я".
ERNST писал(а):Но думать с позиции "я есть тело" - это путь в никуда.
Подпишусь под этим обеими руками.
ERNST писал(а):Посмотрите еще раз внимательнее на все описания этих "выходов в природу" - одни описания вещественных начал мира. Один вещизм материалистичный.
Учитель не это искал и не для того все делал.
Сначала узнайте, для чего, а потом уж можно что-то говорить.
Замечание принимается. Однако логика очень проста. Что видим, о том и поём. Если ERNST видит что-то ещё, тем более что-то бОльшее, то будь добр, подскажи нам, расскажи об этом, чтобы мы тоже могли это увидеть.
А то получается точно так же как в ролике: тело - не есть я, но где и в чём я, что такое я - этого вам не скажу. А на поверку проявлена главная цель - РАЗРУШИТЬ, ничего не предложив в замен.
Разрушать у кого-то иллюзии приятное развлечение. Наблюдать за мимикой и переживаниями жертвы - адреналин. Только это тоже самое, что придти в дом, вывести из него человека (хозяина дома), и поджечь его дом. ERNST, как ты думаешь, что в таком случае будет делать хозяин дома?
Надеюсь, ответ понятен каждому. Даже наше грабительское государство, отобрав миллион, даёт взамен хотя бы 100 рублей, чтобы не умер от отчаяния и присмирил свою злость.
Валерий
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 05:43

Re: ОПЫТ ВЫХОДА В ПРИРОДУ ПО ИДЕЕ УЧИТЕЛЯ 2015 ГОД

Сообщение Валерий »

Здравствуйте.

Эрнст, на мой взгляд, совершенно не правильно ставит тезис. Он рушит систему.

Этот тезис: я - (не)тело, тело – это (не) я, где я – это душа, – тупиковый, т.к. основан на системе: «больная душа – больное тело». Эта система иссякает, т.е. – умераемая, она не завершена, она – безличностна.

Зачем рассматривать эту тупиковую незавершённую временную систему? Она – не цельная, т.к. лишена Духа. А мы прекрасно знаем, что человек без Духа – не разумен. Дух никогда не позволит развиваться этой системе до тех пор, пока динамика её развития не станет положительной.

В случае же положительного развития эта двухкомпонентная система формируется в трёхкомпонентную совместно с Духом, где образуется уже цельная завершённая система – человек (единство души, Духа и тела), которая уже и формирует личность.

Т.е. душа без тела – ничто, т.к. она не только иссякает, но и не может сформировать личность, проявляющуюся через тело.

Душа без тела – это душа на костылях.:)

Ведь только благодаря телу и идёт развитие души.
Апофеозом развития людей является Человек, как Личность, состоящая уже из Триединства Души, Духа и Тела и способная к дальнейшему Эволюционному Развитию.

Непонятно, что в этой системе непонятно.:)
Или я не так понял?
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: ОПЫТ ВЫХОДА В ПРИРОДУ ПО ИДЕЕ УЧИТЕЛЯ 2015 ГОД

Сообщение mihail »

Валерий писал(а):Здравствуйте.

Эрнст, на мой взгляд, совершенно не правильно ставит тезис. Он рушит систему.

Этот тезис: я - (не)тело, тело – это (не) я, где я – это душа, – тупиковый, т.к. основан на системе: «больная душа – больное тело». Эта система иссякает, т.е. – умераемая, она не завершена, она – безличностна.

Зачем рассматривать эту тупиковую незавершённую временную систему? Она – не цельная, т.к. лишена Духа. А мы прекрасно знаем, что человек без Духа – не разумен. Дух никогда не позволит развиваться этой системе до тех пор, пока динамика её развития не станет положительной.

В случае же положительного развития эта двухкомпонентная система формируется в трёхкомпонентную совместно с Духом, где образуется уже цельная завершённая система – человек (единство души, Духа и тела), которая уже и формирует личность.

Т.е. душа без тела – ничто, т.к. она не только иссякает, но и не может сформировать личность, проявляющуюся через тело.

Душа без тела – это душа на костылях.:)

Ведь только благодаря телу и идёт развитие души.
Апофеозом развития людей является Человек, как Личность, состоящая уже из Триединства Души, Духа и Тела и способная к дальнейшему Эволюционному Развитию.

Непонятно, что в этой системе непонятно.:)
Или я не так понял?
Валера. Здравствуй.
Вся путаница от непонимания первичности.
Первичен дух И его стремление к собственному самоосознанию погружает его в материю и самодвижущим естественным образом формирует инструменты ее (материи и попутных сред ) познания. - тела.
Валерий
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 05:43

Re: ОПЫТ ВЫХОДА В ПРИРОДУ ПО ИДЕЕ УЧИТЕЛЯ 2015 ГОД

Сообщение Валерий »

Здравствуйте, Михаил.

Понятно.

Но, я пытался показать апофеоз развития людей: Человека. Т.е. формирование Его Триединства. А в Триединстве никакой первичности нет; там Всё – Едино.

Первичность необходима только в дуальном, умераемом мире, что и наблюдается в людях.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: ОПЫТ ВЫХОДА В ПРИРОДУ ПО ИДЕЕ УЧИТЕЛЯ 2015 ГОД

Сообщение mihail »

Видимо это относится к вещам, которые постигаются другим зрением Подождем, поживем увидим))
Slava
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 21 май 2015, 23:29
Откуда: Коренной житель днепровских порогов

Re: ОПЫТ ВЫХОДА В ПРИРОДУ ПО ИДЕЕ УЧИТЕЛЯ 2015 ГОД

Сообщение Slava »

Здравствуйте друзья
Валерий писал(а):В случае же положительного развития эта двухкомпонентная система формируется в трёхкомпонентную совместно с Духом, где образуется уже цельная завершённая система – человек (единство души, Духа и тела), которая уже и формирует личность.
Вероятно она не будет цельная и завершенная без участия Природы, как условий проявления Человека.
Именно во взаимодействии с Природой и определяется сформированная телом личность. В чем ошибка духовных течений? Они вели исключительно к духу, не познав саму Природу как мать, лоно для воплощения Человека.

Источник проявлении духа через движение тела наблюдается взаимодействием с условиями, являясь условием для них. Это единый процесс, так как определяется проявлением встречных условия взаимно - то есть при-рождении явления необходимо взаимодействие с другим явлением (Природа тел).
Валерий писал(а): Апофеозом развития людей является Человек, как Личность, состоящая уже из Триединства Души, Духа и Тела и способная к дальнейшему Эволюционному Развитию.

Непонятно, что в этой системе непонятно.:)
Или я не так понял?
Может это возвращение к начальному живому истоку жизни, а не приобретение новых качеств. Только уже с опознанным опытом зависимой жизни, потери души при воплощении и изгнанием смерти как таковой.
Валерий писал(а):Но, я пытался показать апофеоз развития людей: Человека. Т.е. формирование Его Триединства. А в Триединстве никакой первичности нет; там Всё – Едино.

Первичность необходима только в дуальном, умераемом мире, что и наблюдается в людях.
Потом кто-то предложит четвертое и т.д. качество Человека
Само присутствие в образе слова цифры, как меры счета подразумевает деление на части неделимого. Чужеродного вовсе нет, абсолютно все множество проявлений нашей сути, как Человека и Природы - Едино-целое множество.
Алексей
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: ОПЫТ ВЫХОДА В ПРИРОДУ ПО ИДЕЕ УЧИТЕЛЯ 2015 ГОД

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Появился среди нас "провокатор" ERNST. Внёс свои три копейки, сказал слово, и спрятался. А жаль. Хотелось бы услышать (прочитать) и его взгляд. Впрочем, настоящие провокаторы так и поступают: зададут вопросик на засыпку, как брошенную кость, и в кусты, подсматривать, как её грызть будут. И ведь получилось у него! Косточку его стали грызть. Уважаю таких провокаторов. Побольше бы их было, кто без злобы, а ради интереса. Всё польза людям.
Грызли мы грызли эту косточку и подошли к удивительному открытию. А открытие это подобно находке археологами древнего артефакта похлеще, чем копьё Гитлера. Прежде, чем его озвучить, прошу читателей ещё раз прочесть то, что написано здесь, на этой 29-й странице, начиная с моей записи от 21 мая 2016, 15:36 часов, и до сегодняшнего сообщения slavы в 04:28. Читая, выстраивайте в своём воображении образы, о чём написано.
Сделаем на этом паузу, потому что в эти образы нужно хорошенечко вникнуть.
Алексей
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: ОПЫТ ВЫХОДА В ПРИРОДУ ПО ИДЕЕ УЧИТЕЛЯ 2015 ГОД

Сообщение Алексей »

Здравствуйте. Теперь продолжу. Сказав "А", нужно говорить и "Б".
Итак.
Этот тезис: я - (не)тело, тело – это (не) я, где я – это душа, – тупиковый, т.к. основан на системе: «больная душа – больное тело». Эта система иссякает, т.е. – умераемая, она не завершена, она – безличностна.
Т.е. душа без тела – ничто, т.к. она не только иссякает, но и не может сформировать личность, проявляющуюся через тело.
А мы прекрасно знаем, что человек без Духа – не разумен. Дух никогда не позволит развиваться этой системе до тех пор, пока динамика её развития не станет положительной.
Вся путаница от непонимания первичности.
Первичен дух И его стремление к собственному самоосознанию погружает его в материю и самодвижущим естественным образом формирует инструменты ее (материи и попутных сред ) познания. - тела.
Но, я пытался показать апофеоз развития людей: Человека. Т.е. формирование Его Триединства. А в Триединстве никакой первичности нет; там Всё – Едино.
Первичность необходима только в дуальном, умераемом мире, что и наблюдается в людях.
В случае же положительного развития эта двухкомпонентная система (тело и душа) формируется в трёхкомпонентную совместно с Духом, где образуется уже цельная завершённая система – человек (единство души, Духа и тела), которая уже и формирует личность.
Вероятно она не будет цельная и завершенная без участия Природы, как условий проявления Человека.
Именно во взаимодействии с Природой и определяется сформированная телом личность. В чем ошибка духовных течений? Они вели исключительно к духу, не познав саму Природу как мать, лоно для воплощения Человека.
Апофеозом развития людей является Человек, как Личность, состоящая уже из Триединства Души, Духа и Тела и способная к дальнейшему Эволюционному Развитию.
Может это возвращение к начальному живому истоку жизни, а не приобретение новых качеств. Только уже с опознанным опытом зависимой жизни, потери души при воплощении и изгнанием смерти как таковой.
А теперь попробуем провести "разбор полёта".
Начнём отсюда.
Потом кто-то предложит четвертое и т.д. качество Человека
Само присутствие в образе слова цифры, как меры счета подразумевает деление на части неделимого. Чужеродного вовсе нет, абсолютно все множество проявлений нашей сути, как Человека и Природы - Едино-целое множество.
Как любо сердцу это высказывание. Душа действительно не хочет всё переводить в цифры.
Однако, в русской речи есть слова, означающие цифры, как, например, один, два, три, четыре... И есть образуемые от них слова, означающие что-то иное, не цифру, а что-то особенное, но тоже несущее в себе число. Например, двойня, или тройка. Так, в тройке присутствует число три, но это уже не цифра, а обозначение чего-то из трёх самостоятельных единиц. Мы так и говорим. Сравните: три лошади и тройка лошадей. В первом случае "три" цифра. Во втором случае "тройка" это упряжь из трёх лошадей. Почуйте разницу. Во втором случае речь идёт об упряже, а не о цифре три. Казалось бы, слово "тройка" означает цифру. Но на деле это слово означает совсем другое. Даже в дневнике школьника тройка - это не цифровой балл оценки. Оценка так и произносится: что поставили? - Три. А вот когда говорим "поставили тройку", то речь уже не о цифровом балле, а о самом школьнике: каков он, школьник, как его оценили. И мать расстроилась: какой же ты у меня бестолочь, неужели не можешь выучить?! Опять же мать не расстроилась (развалилась или разбежалась на три части), а распереживалась о своём сыне, расстроилась. В ней нарушился строй. Какой строй? - Строй её образа о своём сыне, как об умном мальчике. Строй - стройка, ещё одни слова образованные из слова-цифры "три". Строить - соединить три чести в целое, это и будет стройка, это будет то, что построено, строение. Продолжать, или достаточно?!
В этом ряду особое место занимает слово троица. Сравните словообразование: единиться, двоиться, троиться, четвериться... Именно из слова троиться выстроено такое количество слов, о которых я написал. А вот слово троица так и остаётся обособленным. Оно единственное и неповторимое. Нет слова строица, есть слово строится. Но в произношении почти все слова с основой "троиться" произносятся как "троица". Не наводит ли вас это на какие-то мысли? Почему так? Никогда об этом не задумывались?
Тогда попробуйте ответить: что такое троица?
Те, кто ответит, что троица - это христианский религиозный термин, означающий троих: Отец, Сын и Дух святой, те будут обмануты этим утверждением.
Те, кто ответит, что троица - это соединение в единое целое трёх каких-то величин, окажутся ближе к истине. Но тоже будут обмануты этим определением.
Начну с того, что понятия Троица в христианской религии не существует. Она существует только в русской христианской церкви. Потому, что Миропорядок и Миропостроение, видение Вселенной, её обустройство у русов не дуально, а троично. Именно поэтому в русскую христианскую церковь была внесена Троица, чтобы русы могли принять христианство.
Почему те, кто представляет Троицу как соединение из трёх единиц, оказываются обмануты? Попробую объяснить это на примере Троицы Отец, Мать, Сын. Дуальность, соединение двух противоположностей, отца и матери, рождает сына. Вот и вся троица. Так нас заставляют думать. Но это и есть обман.
Чтобы появился третий, чтобы появилось хоть что-нибудь, нужно взять минимум двоих (в нашем примере отца и мать). При их соединении рождается новое - сын. Кажется, что всё верно. Однако так, да не так. Эта формула: двое рождают третьего, это и есть Троица, отражает картину дуального мышления и представления о Мире. Что к настоящей Троице не имеет отношения. Настоящей, русской Троице ТРОЕ рождают четвёртого. Такова матрица сознания русов. Мужчина и женщина не могут родить сына, если не будет некой ещё одной величины. Эта величина называется условие. Какое условие? В данном примере этим условием должна быть любовь МЕЖДУ мужчиной и женщиной. Без этого условия не будет их соединения. Будет насилие, кобель покрыл сучку. но не соЕДИНЕНИЕ, когда он и она в едином духе соития, слияния в ЦЕЛОЕ. Или, при встрече, не возникнув между ними любви, они пройдут мимо друг друга.
Троица должна быть во всём, что нужно не только выстроить, но и родить.
Сравните высказывание Учителя: чтобы что-то в природе или у людей появилось, нужно: время, место и люди.
Иными словами, когда определённые люди соберутся в нужное время на определённом месте, то там появится, построится, родится что-то ещё, что-то новое, чего ещё не было. (Математически три величины создают четвёртую).
А теперь символы Троицы: в древних рунах - три палочки, соединённые четвёртой. В буквице - буква Ж и её варианты Ш и Щ. Буква Ж так и называется - Жизнь, живое, рождённое. В геральдике - фигура сокола, пикирующего вниз и/или трезубец.

Так и человек. Три величины: тело, душа, дух. А где же Троица? Что рождается четвёртым? Или, что-то одно из этих трёх и есть то, что рождено. Тогда что рождено и от каких единиц-персонажей? Ведь Троица несёт в себе четвёрку, как дуальность несёт в себе тройку (мать+отец=сын). А ведь вы, ребята, уже всё нашли и сказали. Найдёте этот ответ в своих рассуждениях.
Slava
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 21 май 2015, 23:29
Откуда: Коренной житель днепровских порогов

Re: ОПЫТ ВЫХОДА В ПРИРОДУ ПО ИДЕЕ УЧИТЕЛЯ 2015 ГОД

Сообщение Slava »

Здравствуйте друзья
Алексей писал(а): Как любо сердцу это высказывание. Душа действительно не хочет всё переводить в цифры.
Однако, в русской речи есть слова, означающие цифры, как, например, один, два, три, четыре... И есть образуемые от них слова, означающие что-то иное, не цифру, а что-то особенное, но тоже несущее в себе число.
Кстати, на Руси был счет, считали мы не мнимые цифры, а предметы и исключительно цельными значениями без дробления. Не было половинок целого, так как в Природе пол зайца не живет или дробление - это разрушение. Началом счета было обозначение предмета счета и никогда не суммировали различные предметы, а только одноРОДные.
Алексей писал(а):Например, двойня, или тройка. Так, в тройке присутствует число три, но это уже не цифра, а обозначение чего-то из трёх самостоятельных единиц. Мы так и говорим. Сравните: три лошади и тройка лошадей. В первом случае "три" цифра. Во втором случае "тройка" это упряжь из трёх лошадей. Почуйте разницу. Во втором случае речь идёт об упряже, а не о цифре три.
Потому и важно считать как есть на деле: Дай пять! - речь о пятерке пальцев либо однородных предметов.
Второй вариант дай пять пальцев! - по отдельности воспринимать множество однородного есть морок, что будет ра-с-членение по одному пальцу и разрыв момента здесь и сейчас цикличным действием счета. Цикличность прерывает поток истока вовлекая в инертное мертвое состояние.
Алексей писал(а):И мать расстроилась: какой же ты у меня бестолочь, неужели не можешь выучить?! Опять же мать не расстроилась (развалилась или разбежалась на три части), а распереживалась о своём сыне, расстроилась. В ней нарушился строй. Какой строй? - Строй её образа о своём сыне, как об умном мальчике. Строй - стройка, ещё одни слова образованные из слова-цифры "три". Строить - соединить три чести в целое, это и будет стройка, это будет то, что построено, строение. Продолжать, или достаточно?!
Потритесь - Трение есть процесс взаимодействия условий, позволяющий на-виду воспринимать единообразное проявлением тел нашей природы.
Притираться друг к другу. Трение объединяет одного и одного восприятием их множеством.
Трение капель дождя соединяет их в первородное состояние воды.
Трен-ироваться с телами живой Природы ни что иное, как объединяться однообразной жизнью. Через такую любовь, проявить единодушие с живой Матерью, Святым духом Отца и возродиться троицей - неумираемой жизнью Природы и Человека. Вместе ст-РОИТСЯ в слиянии!
Алексей писал(а):Так и человек. Три величины: тело, душа, дух. А где же Троица? Что рождается четвёртым? Или, что-то одно из этих трёх и есть то, что рождено. Тогда что рождено и от каких единиц-персонажей? Ведь Троица несёт в себе четвёрку, как дуальность несёт в себе тройку (мать+отец=сын). А ведь вы, ребята, уже всё нашли и сказали. Найдёте этот ответ в своих рассуждениях.
Мы есть Природа друг друга, как Человек (Троица) рождающая исток всякой жизни тел в единодушном согласии и любви всего нашего единства проявленного через сияние потоков духа во славе.
Вячеслав
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: ОПЫТ ВЫХОДА В ПРИРОДУ ПО ИДЕЕ УЧИТЕЛЯ 2015 ГОД

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
Вот и закончилась эпопея выхода в Природу у последователей. Стас так же написал:
Хотя если честно не так уж тяжело в Природе, например, летом быть целый день...вначале трудно потом привыкаешь и уже просто...
Что здесь тяжелого, в теплую погоду в выходной день выйти за околицу или за город, чтоб ни кто не видел, потом пришел домой оделся и до следующих выходных. На форуме писали, что так делали некоторые последователи, но ни кто не написал, что бы кто-то вышел хотя бы на день зимой. Вот зимой и кончается вся хвальба, сил на зиму не хватает.
Как сказал Учитель, выйти в ПРИРОДУ-ЛЮДЕЙ, вот это самое главное. Пройти хотя бы один день в шортах без рубашки в городе и испытать ПРИРОДУ-ЛЮДЕЙ. Я знаю у кого хватило на это сил пройти в шортах в ПРИРОДЕ-ЛЮДЕЙ, это у Володи Головлёва из Волжского, правда хватило у сил на два года, но всё равно это опыт. Вот у В. Головлёва действительно был выход в ПРИРОДУ. Опишет он свой опыт или нет не знаю, но он мне говорил какого ему было тяжело в транспорте, очень тяжело было в Москве, в Волгограде было по легче. Алексей говорил, что есть последователь в Воронеже, работает на скорой помощи водителем, так же ходит всегда в шортах. На роботе ему разрешили в таком виде ходить. Послушать таких людей это было бы полезно.
antonina
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: ОПЫТ ВЫХОДА В ПРИРОДУ ПО ИДЕЕ УЧИТЕЛЯ 2015 ГОД

Сообщение antonina »

Здравствуйте.

Что здесь тяжелого, в теплую погоду в выходной день выйти за околицу или за город, чтоб ни кто не видел, потом пришел домой оделся и до следующих выходных. На форуме писали, что так делали некоторые последователи, но ни кто не написал, что бы кто-то вышел хотя бы на день зимой. Вот зимой и кончается вся хвальба, сил на зиму не хватает.
Как сказал Учитель, выйти в ПРИРОДУ-ЛЮДЕЙ, вот это самое главное. Пройти хотя бы один день в шортах без рубашки в городе и испытать ПРИРОДУ-ЛЮДЕЙ.
Летний выход.в природу не менее, если не более опасен для людей. Босые ступни ног сгорают, как на раскаленной сковороде при движении по песчаному грунту, травы высокие, не всегда видно, что под ногой. Солнце печет, дышать тяжело и если не дооценить силу природы в жару, тогда беда. Кожа покрывается волдырями от солнечных ожогов. Даже без жары - ветерком и кожа реагирует ожогом.
Если это выходы за город время от времени.

В Воронеже знаю двух человек, кто ходит круглый год в одних шортах.
Витя Босой активно общается через соц.сети контакте и одноклассниках.
Гена рассказывает о своём опыте, например: " ЗОЖ по Иванову".
Опыт интересный. Геннадий, например, не спешит за город, не уходит от людей.
antonina
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: ОПЫТ ВЫХОДА В ПРИРОДУ ПО ИДЕЕ УЧИТЕЛЯ 2015 ГОД

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Вот нашла ссылки о ребятах с Воронежа.
,
Slava
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 21 май 2015, 23:29
Откуда: Коренной житель днепровских порогов

Re: ОПЫТ ВЫХОДА В ПРИРОДУ ПО ИДЕЕ УЧИТЕЛЯ 2015 ГОД

Сообщение Slava »

Здравствуйте

Вы правы, действительно самое трудное оставаться в ПРИРОДЕ ЛЮДЕЙ. Люди больная часть Природы и своей болезнью через непонимание - помешали Паршеку осуществить промысел Бога.

Самая большая польза от нас всех и каждого из нас - это выздороветь в понимании жизни и делать все что возможно для выздоровления людей всего Мира.
Как хорошо подытожил Алексей в соседней ветке:
Сроки нужно кому-то подготавливать, сами они не приходят. "А всё делают люди".
"Времени уже нет, остались только сроки".
Теперь "процесс пошёл". И остановить его уже никому не удастся. В коло Времени, в ритмы Природы уже всё "включено". Соединились полы Времени. Соединилась Земля с Небесами.
"Нет чудес сказал на свете человек за всё в ответе."
Вячеслав
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:00

Re: ОПЫТ ВЫХОДА В ПРИРОДУ ПО ИДЕЕ УЧИТЕЛЯ 2015 ГОД

Сообщение Вячеслав »

Здравия желаю,
В Африке или в Австралии в 50 градусную жару аборигены бегают голыми по степи, а вот в Сибири ни кто не не бегает голым.
Валерий
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 05:43

Re: ОПЫТ ВЫХОДА В ПРИРОДУ ПО ИДЕЕ УЧИТЕЛЯ 2015 ГОД

Сообщение Валерий »

Здравствуйте.

Да, уж! Сибирь сурова в этом плане. Не даёт много спать ни зимой, ни летом.:)

Такие условия оптимальны для формирования Нового Небывалого человечества.
Закрыто