ОПЫТ ВЫХОДА В ПРИРОДУ ПО ИДЕЕ УЧИТЕЛЯ 2015 ГОД

Новости, события, объявления.

Модератор: Anna57

человек

Re: ОПЫТ ВЫХОДА В ПРИРОДУ ПО ИДЕЕ УЧИТЕЛЯ 2015 ГОД

Сообщение человек » 10 июн 2018, 12:16

О будущем Сыне Иванова П К со слов Алексея
Наконец удосужился прочесть письмо Алексея. Я знал, что язык у Алексея находится со всем в другом месте. Но на этот раз этот язык превзошёл самого себя. В тексте явно видно, что Алексей ни в зуб ногой НЕ ЗНАЕТ КАК ЭТОТ СЫН ВЫГЛЯДИТ, и в то же время он претендует на некую славу среди последователей. Такое впечатление от письма, что Алексей ОПРАВДЫВАЕТСЯ за своё незнание о том будущем Сыне и написал такое, что и сам наверно не понял, что написал. Да, у Алексея язык подвешен, и в письме это хорошо видно. Но написать об образе Сына в такой манере, от которого понимаешь, что ни он (т.е. Алексей) сам не знает и не понимает ничего о Сыне, ни последователи Иванова П К. Что и говорить, если даже "охотница за тетрадями" Иванова П К -Антонина ничего об этом не знает, то что говорить о других...!!!
Мне за вас стыдно Алексей. Уж лучше бы вы промолчали о Сыне, чем написать такое. Это стыдобище -
быв некогда с Ивановым П К и не знать, что он говорил прямо о своём приходе!

Обращение к Антонине:
Антонина! Вам года хватит на сбор информации о Сыне Иванова П К ?
Мы все будем ждать с нетерпением вашей работы!

человек

Сообщение человек » 10 июн 2018, 12:19

Мои записи и рассказы за прошлый год собраны все вот на этом сайте. Может кому интересно:
http://bezcmertie.0pk.ru/viewforum.php?id=1

Хотел помолчать, но всё же решил кратко ответить на слова Алексея о совершенствовании чувств и тела. Где он написал, что типа развитие чувств - это не считово, а вот если бы Паршек (то есть я) показал бы что-нибудь из телесного развития!
Так вот: Мне - Алексей - не нужно перед вами оправдываться или что то вам показывать или кому -либо ещё (мне это не нужно, я не стремлюсь к славе или к величию). Вы вообще меня видите лишь на этом форуме.
Но если бы вы следили бы за мной в течение этих трёх лет вы бы увидели это явное ТЕЛЕСНОЕ развитие. Хотя бы мои ролики посмотрели бы - в этих видеороликах вы и сможете увидеть то самое ТЕЛЕСНОЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ.
А тыкать ваш нос в мои реальные практики - я не собираюсь. Сидите перед своим компом и живите в своём хамском невежестве!

Вячеслав

Сообщение Вячеслав » 11 июн 2018, 01:05

Здравия желаю Паршек,
А что вы подразумеваете под словом ЗОНТ, объясните подробней?

человек

Сообщение человек » 11 июн 2018, 05:10

Здравствуй Вячеслав !
Зонт - это природная сила, природная энергия. Зонт по другому некоторые, кто его достигает, называют ещё "купол", так как он выглядит так, похож на купол или зонт. Например артист Джигурда тоже достигал зонта и называл его "купол". Само слово "Зонт" выразился сам Порфирий Иванов. Увы, у этой природной энергии такая огромная и мощная сила, что выдержать её не так то просто. Её выдерживать надо так же учиться. Любой, кто идёт по пути природных сил и набирается природных энергий В ПРИРОДЕ - поневоле с этой силой встречается. Так как в природе есть такая способность организма - набираться, впитывать в себя как губка этих природных сил, её энергий. Как Порфирий Иванов говорил: "ток, электричество, магнито", и там много чего ещё есть. Когда человек достигает раскрытия зонта у него поневоле смещается, изменяется сознание - в этом вся и проблема. Нужно быть крайне осмотрительным и внимательным, и терпеливым, чтобы ОСТАТЬСЯ В НОРМАЛЬНОМ СОЗНАНИИ, иначе дело может обрести иной ход, а именно - ты можешь попасть в сумашедший дом. Здесь, в таком случае надо поменьше разговаривать, поменьше быть среди людей, не воссоздавать в себе зло, презрение и ненависть - иначе эта мощная энергия может пойти в спять и ты сможешь не вылезти из этого изменённого состояния. Но если остаться в открытом зонте ПРАВИЛЬНО - можно постичь сам смысл жизни, какой она должна быть. Зонт отрезвляет ум, сознание, открывает глаза на многие ложные вещи и восстанавливает саму связь человека с природой. В общем в Зонте невозможно жить во зле, в неправде, в заблуждении - там полная НЕБЕСНАЯ чистота. Ведь Зонт открывается с верху, в небе, образуя над тобой купол - но это твоя личная энергия.
Само начало открытия Зонта происходит НЕПОСРЕДСТВЕННО ПОД ВОДОЙ, когда по советам Иванова П К выпускаешь весь воздух из лёгких и погружаешься в воду и пребываешь там сколько можешь, но это исключительно летние практики, что б вода была тёплая. И именно под водой и идёт пробуждение Зонта. А потом на поверхности уже открывается Зонт от обычного купания и сильного дыхания. Зонт открывается когда открыта душа природе. Это даже видишь и даже понимаешь, что вот сегодня откроется Зонт по ощущениям, когда душа особо сильно открывается природе.

С уважением - Виталий!

человек

Сообщение человек » 12 июн 2018, 17:17

Наконец-то я стал человеком
Мой новый рассказ о сегодняшней практики как освобождаться от болезней в природе и каким образом нагнетаются эти болезни в человеке:
https://zen.yandex.ru/media/id/5aac84aa ... ea0168ca93
И вообще - я всегда удивляюсь как "забиваются чувства" в человеке живя он в быту. Три дня - и всё, все чувства забиты от и до и их заново надо пробуждать. Слава Богу, что не с нуля это происходит. И что любопытно - чем сильнее связь с природой - тем быстрее эти ПРИРОДНЫЕ ЧУВСТВА забиваются.
А пришествия нового учителя не стоит ожидать при нашей жизни - это Владислав знает. Так что просто "тусуемся" в природе.
Ведь жить то надо, хошь-не-хошь. Приглашаю к себе на летнюю практику. На три дня - (этого достаточно). Но жилья не предоставлю - у меня не гостиница. Но Гостиница у нас дешёвая и кормят там вкусно и много и дёшово. Есть прямой поезд с Москвы. Ехать до моей станции 3,5 дня.

человек

Сообщение человек » 13 июн 2018, 10:10

Вода уже прогрелась в речке и я вспомнил о занятиях с водой и под водой. Теперь подготовить себя психологически, разработать силы воды лёжа на воде и можно уходить под воду.
Друзья - не теряйте ещё один год! Дружите с природой! Осваивайте её силы! Это ведь увлекательно!

человек

Сообщение человек » 15 июн 2018, 08:53

Кому известно учение Иванова П. К. тот поймёт эту статью о здоровье:
https://zen.yandex.ru/media/id/5aac84aa ... 459ce4f106

Anna57
Модератор форума

Сообщение Anna57 » 16 июн 2018, 11:12

Здравствуйте! Тема в этом разделе закрыта. На форуме есть правила.

Закрыто