Красный Луч.

Модератор: Anna57

Ответить
галка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 17:54

Красный Луч.

Сообщение галка »

Всем здравствуйте!Может кто-то незарегестрированный ищет единомышленников в Красном Луче.Я хотела бы общаться.Пишите,кто хочет.Буду рада.
Angel
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 17:09

Re: Красный Луч.

Сообщение Angel »

Галка, здравствуй! Привет из Москвы!
Ты наверняка знаешь, что к 25 апреля в Ореховке соберутся много последователей - Праздник!
Там, на родине Учителя, живёт несколько семей - человек 30, из разных городов, очень хорошие люди, всегда можно подъехать, познакомиться.
Насколько я знаю, Ореховка - рядом с Красным Лучом. У вас прекрасная возможность приезжать, знакомиться, общаться с соседями!
К тому же совсем скоро, 22-23 февраля, в Украине, в Киеве, состоится конференция, посвящённая дню рождения Учителя.
Если интересно, напиши, помогу связаться с киевскими и ореховскими последователями. Успеха! Радости! Здоровья!
Ангелина.
галка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 17:54

Re: Красный Луч.

Сообщение галка »

Здравствуй,Ангелина!Я очень обрадовалась,что со мной кто-то общается.Спасибо за приглашение.В Ореховке я была еще в Советские времена.Впечатления остались яркими до сегодн.дней.Это действительно необыкновенные люди.На словах сложно передать ту атмосферу,которая там есть.Но к своему стыду и большому сожалению ни разу я не попала на праздник,хотя живу не в Москве.Ни с кем не общаюсь из последователей,но очень хотелось бы.Интернет появился недавно,но никак не могла найти этот форум.А когда нашла,не поверила своим глазам.Я живу за городом,среди природы,совсем без людей.Все хорошо,но интернета нет.Когда приезжаю в город-сразу на сайте.Это редко,поэтому и отвечаю с опозданием.Пока.
Angel
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 17:09

Re: Красный Луч.

Сообщение Angel »

Здравствуйте!
В честь Праздника 25 апреля передаю Вам послание от моих друзей.
Улыбнитесь и не судите строго.
Ангелина.

Здравствуйте, читающие и пишущие посетители форума!
Ни с одним из Вас, кроме Ангелины и Ивана, мы не знакомы. Но читаем ваши посты, споры и наставления. Сейчас закончился лыжный переход к Северному Полюсу. Среди молодёжи там были наши друзья-детдомовцы, и мы до поры молчали. После прохождения весеннего фестиваля и особенно после зимнего Форума Здоровья, мы почувствовали то, что часто рассказывали наши наставники после поездок в Индию и Китай: мудрецы Востока – дети. За этот год мы почувствовали себя не по годам древними ?))), как Земля наша. В своём послании мы остаёмся для вас детками. Это не игра, это – Странствие. Перед Праздником 25 АПРЕЛЯ на форуме затишье, и мы просим принять наши пожелания вам и всему Движению Учителя Иванова на пути к истине. Вот наше послание:

Всем Мужчинам и Женщинам на разделе «ПОИСК ДРУЗЕЙ, ЗНАКОМСТВА»:
Я увидела во сне Ангела, поддерживающего и несущего человека к вершине, и поняла, что этот Ангел – ты. Ангелы ведь бывают не только бесполыми, безупречными и в белом. Бывают и такие как ты – разные, непредсказуемые и слегка безумные в своей вере и страсти. Ты – безгрешная, неистовая душа. Твоё умение переживать, слышать, чувствовать, твоя отзывчивость поразили меня в сердце. Я так люблю смотреть в глаза твоего Учителя. Они неповторимы, дарят и ожидают. Его мощные плечи, какая-то важная мысль на его лбу, эти волосы... ЛЮДИ! Откройте двери своей души. Откройте немедленно! И всё нам откроется. Быть открытым, это так нам идёт! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ ХОРОШЕГО!
С любовью, Мария.
Ответить