Эта История была, есть ... (религиозное направление)

Скачать видео, обсуждение просмотренного.

Модератор: Anna57

Александр
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 09:46

В чёрном списке.

Сообщение Александр »

Здравствуйте, Пётр!
Скорее всего меня заблокировали. Пробовал с трёх разных точек заходить, зарегистрировал новый аккаунт: на форум пускает, а написать что-то - нет!
По анализу - ребята, которые говорят "правильные" слова - остались общаться на форуме Бог Земли, а остальных уже не видно.
Подождём, посмотрим.
Пишите, с уважением, Александр.
Последний раз редактировалось Александр 30 июн 2009, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Эта История была, есть ... (религиозное направление)

Сообщение Piotr »

Специально создал аккаунт там:
пользователь:
piotr
Пароль:
<удалён>
- попробуйте зайти.
Объясните свои проблемы.
Я думаю Вам помогут.
Александр
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 09:46

Re: Эта История была, есть ... (религиозное направление)

Сообщение Александр »

Здравствуйте, Пётр.
Благодарю за помощь, доступ на форум сайта - открыли.
С уважением, Александр.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Эта История была, есть ... (религиозное направление)

Сообщение Piotr »

Незачто.
Быстрые там модераторы. Большая редкость (по многолетнему опыту знаю), когда так быстро реагируют держатели ИТ ресурсов или их обслуживающие.
Если так дальше пойдет, в таком темпе, то через год-два форум Кураева обойдут.
Александр
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 09:46

Скоро новые видео материалы.

Сообщение Александр »

Здравствуйте, Ребята!
Не пойму почему, у людей нет желания или возможности общаться по Видео через SKYPE? Такая хорошая и нужная штука!
Ребята, кому интересно: докачиваю и скоро выложу ссылки по видеоматериалам - Игорь Хвощевский 1 и 2 части. Киев конференция 2007г. - А.Н. Сопроненков, Любовь и боль моя Учитель 1 и 2 ч. - монтажные версии(не урезанные), фильмы по Учителю - 2шт.
Пишите.
С уважением, Александр.
Александр
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 09:46

В спаме опять.

Сообщение Александр »

Здравствуйте, Пётр!
Хотел поставить ссылки по видео на сайте Бог Земли - но радость была не долгой - опять в спаме.
Через ваш аккаунт - тоже не идёт, не смог зайти.
Ну да ладно - не хотят, не надо.
Пишите. С уважением, Александр.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Эта История была, есть ... (религиозное направление)

Сообщение Piotr »

Здравствуйте, Александр, ссылки отделил и назвал "новые материалы по П.К. Иванову" - просто чтобы другие смогли их найти.
Что касается сайта Бог земли, вы забываете, кто такой последователь - человек, который в первую очередь помогает. Далее, давайте рассуждать.
Сайт Бог земли - уже по названию своему, говорит о не кругозоркости своей позиции в отношении оздоровительной системы, так как настроен исключительно религиозно. Как это понимать? Человек, например, который ходит в церковь, если он попадает на этот сайт, что он скажет, если согласиться с позицией сайта? - "я больше не верю в христа". Значит, принять позицию может только не религиозный человек, и не атеист (он тоже верит, правда в то, что бога нет). Сколько таких людей? Мало, соответственно, изначально, чтобы удержать позицию на столько узенькую позицию нужна очень сильная цензура.
Что вы делаете? - вы пытаетесь не помочь данному ресурсу а наоборот, помещая ссылки на разностороннее видео,(как я понимаю "спасая" заблудившихся) вы МЕШАЕТЕ той идее, которую создатели вкладывают в ресурс. А это (мешать а не помогать) не по Учителю. Научитесь помогать - в отношении сайта, например, пишите на нём то, что исключительно в контексте названия сайта, или как минимум не противореча ему и не мешая, и ваши темы не только не будут удалены, но приведут к конечному построению того, что хотели авторы увидеть - а это как раз и пивердёт к тому, что они поймут то, что вы хотели им сказать (утонуть может только тот, кому разрешили в воду зайти а не тот, которому мешая не дали этого). Когда они увидят свой "идеальный" сайт готовым, как произведение искусства и они смогут на него посмотреть со стороны, они поймут то, что вы хотите сказать (я про кругозоркость, развитие...).
Другим мешать - своё не поставить.
Время все расставит на свои места, не нужно так переживать или волноваться, вы попытались сделать это - я думаю, вы не в ответе...
Александр
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 09:46

Re: Эта История была, есть ... (религиозное направление)

Сообщение Александр »

Здравсвуйте, Пётр!
Откуда анекдоты - хороши, как раз в тему!
Спасибо за ссылки.
Надеюсь, что материалы предоставленные будут полезны и хоть чуть чуть сдвинут с места.
Спасать заблудившихся - не в моём стиле. Блудить не надо и не заблудитесь. Сайты - не для того, чтоб петь друг другу красивые песни, и этому радоваться, а для поиска выхода из ... дополните, пожалуйста, как вы думаете.
Дело не в видео, общаясь мы друг другу помогаем и Природе.
Хорошо вы подметили: религия и атеизм, левое - правое крыло, а Учителево всегда между ними стоит, естество - оно и в Африке естество. По моему выводу: атеист не верующий лучше, чем верующий религиозник, атеист - хотя бы не лицемерит, и сам себя не обманывает. Естество - это суть и середина всего, суть всех вещей, она везде и всюду как Природа. Бог - самое естественное существо в Живой Природе.
Тот в победе будет, кто не займет эти две стороны, а пойдёт дальше своей дорогой - Боговой. Дуализм уйдёт, восприятие станет цельным, когда человек станет как Природа - Воздух, Вода, Земля - в Духе вся, в биоценозе со всем окружающим.
Очень интересные доклады есть у биофизиков в контексте Учителевого дела - о золотой микрофлоре, окружающей человека, изначальной Природной прото - субстанции, оно как золотое яблоко окружает и пронизывает человека - не того ли яблока, которое потом подточил червь? Как вы думаете.
Пишите. С уважением, Александр.
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Эта История была, есть ... (религиозное направление)

Сообщение Piotr »

Для меня биофизика - очень сложная область науки даже на уровне моделей. Может быть в деталях где-ты Вы ошибаетесь но по-моему в сути вы правы на все 100%.
Анекдоты - не имею права хвастаться, просто, если нравиться - читайте...
Парадигма многограничности вместо многогранности, противостояние вместо взаимодополнения - оружие зла, поэтому нужно всегда различать то, что разделяет от того, что индивидуализирует, иначе, как говорил Порфирий "грош тебе цена в базарный день". Атеисты - верующие люди, они тоже ВЕРЯТ, правда в то, что бога нет, так как у них нет доказательств, их тоже сложно переубедить. Просто в религиях часто приучают отвергать всё инородное, "вредное" для "низов", как и всюду, где есть иерархия. Среди атеистов нет самого атеистичного, нет денежного потока на потдержку служителей атеизма, поэтому нет и иерархии, и замкнутости такой.
Александр
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 09:46

Re: Эта История была, есть ... (религиозное направление)

Сообщение Александр »

Здравствуйте, Пётр!
Непростые "дебаты" разгораются на сайте Бог Земли - активно участвует тёзка из Питера, ( поддерживаю его мысли и восприятие )
но и его админ сказал,что будет "мочить", мне же поучаствовать не дают, всё заблокировано.
Не хотите ли поучаствовать, поддержать?
Пишите. С уважением, Александр.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Эта История была, есть ... (религиозное направление)

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Нет ничего страшнее приспособления и религии так можно всё довести до абсурда. Очень трудно понять тех людей , которые выбирают далеко не оптимальный вариант. Но это их выбор. И чем чище тело и разум, тем больше шансов правильного выбора. Это правда сегодняшней реальности. Утрата целостного восприятия и есть изгнание человека из рая. Вернуть как было. Перестать разбирать творения, - оценивать, сравнивать. "Люди Господу верили как богу, а он сам к нам на землю пришёл.Это есть наше райское место, человеку слава безсмертна". Уточняю на всей земле рай, а не на отдельном её участке.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Эта История была, есть ... (религиозное направление)

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Своим предыдущим написанным специально поддерживаю таким образом всех людей которые, стараются , душу вкладывают в свои сообщения. Они не должны исчезнуть по чьей -то прихоти. И будут всё одно проявляться в природе. Не в том месте так в другом. Если человек нашёл время и написал своё мнение нужно уважать его. Своё ставь но другому не мешай.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Эта История была, есть ... (религиозное направление)

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте! Александр , открыла тетрадь Учителя, вот слова: " Моё такое жить везде и всюду . А мне в людях как таковому не дают говорить. ..Ты немного подожди , твоё дело впереди, это значит будет в жизни людям хорошо. Это чего было в жизни его не будет смерть она упраздниться . А народится в природе жизнь" .
Piotr
Site Admin
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 23:46
Откуда: From USSR
Контактная информация:

Re: Эта История была, есть ... (религиозное направление)

Сообщение Piotr »

Здравствуйте, Александр.
В споре истина не рождается.
Кого-то поддерживать значит влиять на избирательность читающих форум. Имею ли я на это право?
Другое дело показать окружающим обман, который есть, но тут не тот случай (уж очень все и без меня понятно, и приглядываться не нужно). Этой задачи на сегодня у меня нет "в списке"...
Уважаю Ваше стремление.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Эта История была, есть ... (религиозное направление)

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте!Если мы будем поддерживать форму, то форма будет сохраняться не позволяя восторжествовать истине. Ради истины мы должны позволять всё и не цепляться ни за что. Собраться внутренне и распределить энергии, чтобы хватило на всё сил и разума . А то была опасность кинуть силы в ненужное. Авторитарность и взаимные обвинения. Очень хорошо помню все свои уроки общения.Потому и отношусь ко всем взаимно уважительно. Чтобы не пришлось под всех подстраиваться , бояться и испытывать ложное и никому не нужное чувство долга. А подневольным людям можно только сострадать. Они же просто не представляют , что можно иначе. И когда кто-то несёт себя сразу видно. Больше всего меня удивляет , что верят просто словам. А нужно почувствовать человека. Чувства не лгут, а с помощью разума всё станет ясно.И я верю и знаю, что непременно истина станет понятна всем, никаких споров больше не будет, будет больше понимания.
Ответить