Страница 1 из 1

Всего и надо, что вглядеться - БОЖЕ МОЙ...

Добавлено: 25 апр 2018, 11:45
student
Одно из лучших видео об Учителе:
Здесь:

Или (если какие-то проблемы, например с качеством), то непосредственно в YouTube по ссылке:
(в этом случае, эту ссылку надо скопировать в поисковую строку YouTobe и уже там смотреть ролик)

Re: Всего и надо, что вглядеться - БОЖЕ МОЙ...

Добавлено: 08 мар 2019, 13:25
Алексей
Здравствуйте.
Узнать Учителя, когда он придёт во второй раз, по его ноге, это лишь моё предположение. Узнать по поступи несёт в себе два смысла. один смысл - походка. Второй смысл - совершаемые поступки на своём жизненном пути. Вот на второй смысл я и уповал, надеясь так узнать Учителя. А как оно будет на самом деле, не знаю. Может узнаю, если Бог даст, а может и нет.
Лубов, ты нам предлагаешь узнать о Сыне Учителя. Коли предлагаешь узнать, то дай хотя бы ссылку на сайт, где о нём можно что-то узнать.
Всегда смутные времена порождают много светочей. за 20 лет, как был уничтожен Советский Союз, только в интернете таких людей оказалось несколько десятков. Что-то стало происходить в природе. Это не только социальные потрясения. Социальные потрясения потрясают сознание людей, да так, что они становятся гуру и Учителями. Это естественно. но я толкую не о социальных потрясениях, а о том, что в природе, независимо от политики и капитала, что-то происходит, идут какие-то изменения.
Иудаистские религии нам внушают о спасении души. по всему миру сейчас раздут психоз о спасении. Одни до маниакальности озабочены спасать душу, другие спасать своё тело, третьи свою страну, четвёртые нажитые капиталы, пятые спасают человечество. Все чего-то спасают.
А кто задумывался над очень простой вещью.
Учитель пишет, что закалка была всегда среди людей. Так же он говорит, что он не принёс ничего нового. (Ведь Идея о безсмертии стара, как мир). А теперь особо большого ума не нужно, чтобы понять, что закалка человека в природе, которая была ВСЕГДА среди людей, это ничто иное, как метод ВЫЖИВАНИЯ В ПРИРОДЕ. Особо она актуальна и востребована когда Природа меняется. Грубо говоря, меняется климат. В новых климатических условиях необходимо ВЫЖИТЬ, приспособившись к ним. Сейчас только с отмороженной головой не видят, что на всей планете меняется климат. Закалка тренировка человека в природе необходима для элементарного выживания людей на планете.
Бог Земли когда пришёл на Землю? - Можно сказать, в 30-тые годы 20-го столетия. когда начались климатическое изменения? - Ощутимо для людей, в конце 20-го столетия. Что Бог Земли дал людям - Закалку тренировку человека в природе. Бог Земли пришёл к людям чтобы люди могли выжить и приспособиться к новым природным условиям. Изменения будут такими, что в новых природных условиях, современному телу человека не выжить, поэтому в ходе Закалки, тобишь в приспособлении к новым условиям, тело будет меняться.
Что ещё мудрить когда всё просто и прозрачно. Не понимаю.
И, честно признаться, я уже устал от всех спасителей. Учитель чётко изъяснился, что Сын придёт когда люди начнут меняться в своём физическом теле, а не в ментале, или астрале, или в своих воображениях. Он придёт для уже подготовленных людей для жизни в новых условиях Природы, для тех, кто смог выжить после перемен. Вот их Сын будет учить новой жизни, жизни уже в новых природных условиях.
Я не против спасителей, даже тех, кто в истерии роет под землёй бункеры. Я им симпатизирую, ведь они заставляют задумываться о том, что в природе всё стало меняться и назад уже ничего не вернёшь.
И ещё. Осознанное, или как сказал Учитель, сознательное изменение себя невозможно не зная собственной природы. Если выражаться околонаучным языком, то необходимо знать свою генетику, в которой заложен код не только формы носа и цвета глаз, но и заложены наши этнические особенности. А этнические особенности вовсе не в том, кто себя считает русским или кем ещё по национальности. Эта особенность в генетическом мироВОСПРИЯТИИ. А оно у каждого этноса своё, в чём-то похожее с другими этносами, а в чём-то очень сильно различающиеся. Отсюда и разное понимание окружающего мира. А это уже область мировоззрения и созданной на нём культуры. Невозможно что либо сознательно изменить в человеке, не учитывая эти особенности. Американцы это давно просекли. Их обстоятельство заставило изучить это дело. Ведь американцы - это сброд со всего мира. Теперь эти знания американцы используют как самый действенный вид оружия, внедряя в сознание всех людей на планете "американскую демократию", "американское счастье", американские "ОБЩЕчеловеческие ценности". За этими терминами скрывается идеология, направленная на поломку этнического воззрения, подменяя его на космополитизм и на единую межэтническую религию. В этой новой религии уже не нужно христианство, и даже ислам служит лишь для перехода, чтобы на его костях воцарился космополитизм с его нечеловеческим и безжалостным Абсолютом.
Нужен всего лишь один признак узнать "спасителя" является ли он Сыном Природы и нашего Учителя - это его отношение к этническим корням людей, сохраняет он эту природу человека, или же перечёркивает её, внедряя идеологию "общечеловеческих ценностей" и космополитизма. Космополитизм и Природа не совместимы. Негр должен оставаться негром по своей Природе, а китаец - китайцем. И нельзя китайца делать негром, а негра китайцем, убивая в них их этническое МИРОВОСПРИЯТИЕ, дарованное им ПРИРОДОЙ.
Я понятно выразился, почему Закалка Учителя, которая вне политики и экономики, необходима ВСЕМ людям любой национальности? Учитель так и говорил, что Закалка нужна людям любой национальности. Жить все хотят. А Закалка - способ выживания в изменяющихся условиях Природы. Так, для примера, негр, вдыхая воздух с самой высокой точки на небе, должен обращаться мыслью к тому, кто находится там, в согласии и соответствии с его мировосприятием и его этнической культурой. Ведь он мыслит кого-то там в согласии со своей Природой. И только так, только поэтому, он получит то, что другие получают называя кого-то там в вышине Святым духом, уже в соответствии со своей Природой и своей этнической культурой.
Так что ключик к опознанию нового Учителя, оказался куда проще.