"Дух времени"

Скачать видео, обсуждение просмотренного.

Модератор: Anna57

Ответить
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

"Дух времени"

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Я с интересом смотрела этот фильм, особенно первую часть его (о наступлении Эры Водолея).
Жанр: документальный фильм
Режиссёр Питер Джозеф
В фильме поднимается вопрос массового контроля над людьми — религия, политика, масс-медиа, финансы. Все ли, что мы видим, правда, или не хотим ее замечать? Настолько ли светло наше будущее? Вот лишь некоторые вопросы, которые обязательно возникнут в голове после просмотра.
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: "Дух времени"

Сообщение antonina »

"Молчание пчёл"


Если пропадут пчелы, через четыре года перестанут существовать и люди."(А. Эйнштейн)
В США вымирают пчелы - их уже исчезло до 80%. В других странах ситуация повторяется.. По мнению ученых, миру угрожает глобальная катастрофа. Мы узнаем, в чем причины исчезновения пчел. Проблема на данный момент в процессе решения. В противном случае ручное опыление с затратами минимум от 1млрд$ в год в каждой стране. Медоносная пчела - уникальный, сложный механизм, краеугольный камень природы. Создание, от которого мы зависим больше чем нам кажется. Существо, которому грозит полное вымирание. Фильм будет интересен всем, кто интересуется глобальными экологическими проблемами.
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: "Дух времени"

Сообщение Стас »

Здравствуйте! Здравствуй, Антонина! Вот и многие пророки о том же! В откровении от Иоанна Богослова предсказано, что нас ждут трудные и страшные времена! Даже в фильмы снимают на эту тему!Но нам бояться нечего потому-что смерть будет побеждена в тот момент! в этом нет ничего сложного,чтобы победить...Жаль никто не хочет и не пробует это сделать....а сын Учителя проявится только, когда случится беда и начнутся исполняться события в откровении Иоанна Богослова!
Последний раз редактировалось Стас 29 май 2017, 07:36, всего редактировалось 1 раз.
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: "Дух времени"

Сообщение Стас »

Но смотрите!)))Я могу и ошибаться ! Ведь ни у кого не получилось стать сыном Учителя!! Единственное,что будет значит что это Сын,то этот человек будет знать что делать...и Он будет исполнять волю Учителя через послушание и смирение!!! Ну а если откроешь зонт? Что дальше? Какие твои действия??Демонстрировать его людям,чтобы они посчитали за Бога и с фанатизмом начали служить этому человеку и тоже пытаться открыть зонт? Но такого не будет и Природа не допустит этого!
Последний раз редактировалось Стас 29 май 2017, 07:36, всего редактировалось 1 раз.
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: "Дух времени"

Сообщение Стас »

Хочу поделиться с вами статьёй на тему денег! Здесь так же и о будущем, которое может наступить в любой момент! Прошу строго не критикуйте! Это событие не за горами, а в любой момент может произойти! Это последствия нашего потребления Природы! Но не бойтесь, когда всё это случится! Учитель будет с нами! Вот статья:

"Никакого "мирового финансового кризиса в мире нет".

А имеет место крушение пирамиды доллара Федеральной Резервной Системы (США).

Федрезерв США является частной фирмой, объединяющей 12 "федеральных банков", расположенных на территории США и обладающей правом на эмиссию своих банкнот и безналичных "USD" и которая предоставляет государству США кредиты и займы, а также продает по всему миру свои "USD" как товар, оптом и в кредит в обмен на реальные материальные ценности или те или иные политические решения.

До 1971 -го года доллар ФРС был обеспечен золотом, но соблазн владельцев священного принтера производить состояния себе и подконтрольным им организациям и частным лицам "росчерком пера" вынудил их отказаться от свободного обмена доллара на золото и прибегнуть к открытому мошенничеству.

В 1971-м сам $ USD объявлен товаром номер один в силу его статуса основной мировой резервной валюты. То есть, все ЦБ мира должны иметь его в обеспечении, если хотят быть банками, а все торговые контракты на энергоносители должны быть оплачены в "$ USD".

Для продвижения этого товара на мировой рынок хозяева денег используют схему финансовой пирамиды, и как инструмент — государство США и иные государства, подконтрольные им, военные альянсы, а также частные банки, корпорации, СМИ, общественные и научные организации по всему миру.

[b:2c1orpru]Но всякой финансовой пирамиде приходит свой конец и именно это сейчас и происходит. $ USD "напечатано" (набито на "клаве") почти на два порядка больше чем он реально обеспечен. Пирамида долгов и кредитов на грани обрушения, гигантский пузырь готов взорваться прямо сейчас. С непредсказуемыми для человечества последствиями.[/b:2c1orpru]

Это аксиома. Математика и ничего личного".
Последний раз редактировалось Стас 29 май 2017, 06:36, всего редактировалось 1 раз.
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: "Дух времени"

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Стас, во многом твои рассуждения правы. Только зри в корень.
Ведь ни у кого не получилось стать сыном Учителя!!
А знаешь почему ни у кого НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ?
- Потому, что им хотели СТАТЬ, а нужно им РОДИТЬСЯ.
И в час "Х", который ты так смакуешь, Сын Учителя действительно будет единственным, кто будет знать ЧТО ДЕЛАТЬ.
Казалось бы мы все это знаем, ведь все читаем тетради Учителя, а там написано что и как делать.
Вот ты любишь ссылаться на разные библейские источники. В Новом Завете есть один сюжет, когда ученики спрашивали равви Иисуса: что делать, чтобы достичь царствия Небесного. И Иисус им стал говорить. Выслушав, они с досадой сказали, что людям это невозможно сделать. На что Иисус ответил: да, людям это сделать невозможно, но Сыну всё возможно.
Вот и получается, что мы все всё знаем, а сделать ничего не можем, потому, что ХОТИМ СТАТЬ сыном. А выполнить наказы Учителя может лишь тот, кто РОДИЛСЯ СЫНОМ. Он будет не только знать, он сумеет сделать то, что нужно, то, что другим не под силу.

А про американские доллары - не морочь себе голову. Ни у кого из нас нет столько денег, чтобы бояться, что их не станет. Их у нас и так нет. Нам выдают их ровно столько, чтобы с голоду не сдохнуть. А когда их вообще не станет, то разбежимся из тёплых городов как блохи. Побежим на природу, где кушать на земле растёт.
А вообще-то не развивай в себе мазохизм и не смакуй смерть. Ведь, в так любимых тобою пророчествах, речь идёт не о жизни, а о смерти. Во всех пророчествах идёт смакование гибели людей. Не заражай себя таким смакованием, иначе это закончится некрофилией.
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: "Дух времени"

Сообщение Стас »

Лёша да забудь ты про эти пророчества и живи своей жизнью, не думая о плохом))) Зря я выложил их, так как они могут ввести в заблуждение человека и создать страх, а ещё хуже, как вышло у меня, свести с ума! Лёша пойми! Важно лишь стать деткой Учителя , а значит счастливо жить каждый день, не думая о смерти и о прочих болезнях и об апокалипсисе....это твоя ПОБЕДА будет, как говорил Учитель)))))
..
Последний раз редактировалось Стас 25 май 2017, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Алексей
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:25

Re: "Дух времени"

Сообщение Алексей »

Здравствуйте.
Стас, про конец света я и забыл думать. Давно читал эти понты. Особо меня веселило как люди готовились помереть в 2000 году. Дата прошла оно и забылось. Но ведь ты постоянно пишешь о нём. Не мне, а тебе надо прекратить об этом думать. Важно не стать кем-то. Важно жить и радоваться жизни. Знаешь почему наши народы названы славянами? - Да потому, что наши предки, несмотря на все тяготы и беды радовались жизни и славили Богов за счастье жить на этой Земле. Они ведали смысл жизни, потому были жизнерадостны, и за это не поклонялись, а СЛАВИЛИ родных богов. Это у нас и было отобрано. Жить надо в радости.
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: "Дух времени"

Сообщение Стас »

Здравствуйте! Лёша, да давно уже не публикую и говорить на эту тему уже не хочу ...А насчёт жизни с радостью я согласен с тобой))) Раньше все мои почти дни проходили с унынием! Ведь болезнь шизофрения очень серьёзная! Теперь с радостью стараюсь жить и жду, когда настанет зима! И вообще я рад осени))) И поздравляю всех с 1 сентября))) Месяц сентябрь очень интересный))) А раньше только лето любил и ждал... Теперь для меня все дни и любая погода в природе в радость)))
Последний раз редактировалось Стас 25 май 2017, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: "Дух времени"

Сообщение antonina »

Здравствуй Стас.
С праздником тебя. С Новым годом!
Наконец то и я увидела тебя сегодня, а не вчерашние воспоминания или грёзы о будущем:
И вообще я рад осени))) И поздравляю всех с 1 сентября)))
Желаю счастья здоровья хорошего.
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: "Дух времени"

Сообщение Стас »

Здравствуй, Антонина1 Знаете, а ведь главную роль на моё выздоровление сыграли врачи! И мне помогла психиатрическая больница забыть о печальном прошлом и избавиться от депрессии и мучительного переживания за будущее...Именно дружба и любовь к простым людям делает меня счастливым..и мне неважно какой человек..Я к каждому отношусь с любовью и без осуждения... Я думаю только о хорошем и хочу отучиться в институте, а потом работать))) Я раньше с осуждением относился к тем, кто ведёт неправильный образ жизни пьёт, курит и так далее... Но теперь всё иначе и я счастлив))) Теперь я понял, что значит "настоящая любовь"! Любить -значит не осуждать никого!!!!! Нужно с уважением относиться к человеку, кем бы он ни был! Я одно понял ,что только через настоящую любовь можно победить смерть...Только через душу и живое сердце можно это сделать...
Последний раз редактировалось Стас 25 май 2017, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: "Дух времени"

Сообщение Стас »

Вы даже не представляете какое это счастье любить людей и верить им))))))
Ответить