Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Модератор: gumar

gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!
Равнодушие..., равнодушные люди...
Где мне писать сегодняшние мысли, которые навеяли сообщения друзей на форуме?
Где мы (я) будем учиться жить настоящим временем или описывать их в разделе про свои чувства сегодняшнего момента?
Божий промысел..., я тот кто во мне..., божий промысел и у воров убийц..., обратимся к Библии, то там говорится, в начале Бог родил мужчину и женщину...
И равнодушие... Наверное, это хуже всего для меня. Прочитать сегодняшнюю почту и остаться равнодушным к вопросам поднимаемым друзьями. Особенно когда кажется, что есть дела поважней.
...Важность..., а есть ли такое качество у "деток" природы?

Божий промысел? - Не знаю, что это такое.
Да не я это. Я тот кто во мне...
- Вообще-то я действительно не знаю, КТО я?
- Просто чувствую некий Дух в себе, который руководит моими желаниями. И выполнение первой мысли от Него, - всегда приводило меня к Благу, о котором я не мог даже подумать...
Находясь в большой Вере этому Духу, который всегда подтверждается словами П.К.Иванова, сказанными ещё при жизни Его, - я признаю Его Учителем своим. А себя называю вольным послушником его.

Воры и убийцы...? - Конечно же они от Бога! А Бог без нас ничего не может! Это мы порождаем преступников своим ОТНОШЕНИЕМ к жизни. Таковыми и являемся сами по отношению к Природе и своей жизни тоже.
В этом нетрудно убедиться, если внимательней почитать тетради Учителя. Бог не может отказать нашим мыслям, страхам, убеждениям старым и поступкам сегодняшнего дня...

Обратимся к Библии... - Если бы только мы могли осоЗНАТЬ, - как это глупо в новую жизнь тянуть свои старые лохмотья изживающих понятий... Добавлять ложку дегтя в свою живую практику новой небывалой мысли сегодняшнего дня.

Мужчину Бог родил вперед или женщину... - Разве имеет это какое-то
значение для вашей (твоей, моей) реальной жизни сегодняшнего дня?

Неспособность практически осуществить знания, слова, мысли в сегодняшнем дне - есть ГЛАВНАЯ ПОДСКАЗКА Учителя жизни, что мы уже стоим на пороге "мертвой" жизни.

Осознав эту НЕСПОСОБНОСТЬ и способность "мысль отделить от дела", возникает вопрос: "А куда ты произойдешь в дальнейшем"???
- Разве мало последователей таких, - попавших в психбольницу, тюрьму или просто, - ставших несчастными людьми в своей жизни?
И все только из-за того, что "пьют" знания не из того "колодца" - интернета, ютуба, телевидения, книг, пропуская мимо подсказки живого Духа Учителя в душе, со-вести и мыслях своих!!!

И я gumar, на форуме последователей Учителя, - "борюсь не за это...", а за то, - чтобы каждый человек, реализуя свои практичные мысли в жизнь сегодня и сейчас - делал все это с радостью и удовольствием! И чтобы ЭТО приносило ему ПОСТОЯННОЕ ощущение СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ хорошего.
И это есть во мне!
И "я тот, - кто во мне", - спешит поделиться этой радостью с вами!

Разве я могу не исполнить это 3 января 2018 года, - если таковая мысль появилась у меня сегодня и сейчас?
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!
Ух ты...
Закончил работу бумажную свою с помощью компа и снова заглянул на форум. А там...!!!
(см. сообщения в "Женской логике" от 3 января 2018 г.)
-А морковку я давно сажаю не так, как сказал Учитель, а как говорит мне сейчас тот Дух, который во мне.
Как это прекрасно, что Света со своей женской логикой, - будоражит наши умы!
- Для чего?

Я не хочу мешать друзья мои вам. Просто выделю строчки и сообщения Светы » 03 янв 2018, 09:42
Добавлю к прошлому сообщению ... На мой взгляд , Дух , про который старался описать этот человек …. Этот Дух уважает , поддерживает и контролирует много других духов . А духи бывают разные от светлых , серых и до темных….. Иногда , своим деланием , человек перекрывает доступ , то есть перекрывает доступ к ДУХУ , и тогда один из других духов приходит человеку на помощь . А помощь может быть разная , и сладкая и горькая … Это многим известно …………… Человек , конечно , выберет Учителя , а сам , не вольно часто попадается под влияния другого духа , часто попадается , и не замечает этого . Ведь , например , нам еще есть нужно , и т. д .... В этом тоже ничего страшного нет …Конечно хочется с наименьшими потерями … Но нужно уважать других духов , и просить Учителя Иванова , он все расставит на место...

- Думал вначале, - сейчас скопирую данное сообщение и не буду ничего добавлять...
Но слова "...Человек , конечно , выберет Учителя , а сам , не вольно часто попадается под влияния другого духа , часто попадается , и не замечает этого", - теребят душу мою и требуют не спешить с уходом.
Хорошо! - Даю себе 10 минут (первая мысль), а потом посмотрю на живую жизнь вокруг...

И пошёл на улицу, облился, постоял подышал. Прошло 45 минут...
Не случайно запавшие в душу слова Светы: "...невольно часто попадаются под влияния другого духа...не замечает этого", - заставляют снова и снова задуматься.
И только Вера в Учителя жизни и его слова: "Если моё не подойдет, то ничьё другое - не подойдёт", - успокаивают и дают новые (небывалые) до селе мысли!

Кто и как читает эти строчки Светы? Наверное, - глаза и уши gumara. Кто смотрит и анализирует (обрабатывает) эту информацию? Знания мои. А чего я знаю сейчас и вижу в этих строчках?
"попадаются... под влиянии других духов...". Влияние каких других духов?
Вполне резонный вопрос, - эти разные духи вселяются в меня когда и как им захочется, - так ли это?
Значит, я такое безконтрольное и безвольное существо, которым может завладеть кто угодно и когда угодно?
Нет и нет трижды!

Ибо моя Вера во всесильный Дух Учителя, - без которого ни один волос не может выпасть, - отличается от представлений былой Веры Бога.
Бог и Учитель здесь, в разной ипостаси. Былой Бог - это подчинение жестким правилам, а Учитель, - свободный путь самому стать им по делам своим.
Как вы понимаете, конечная цель и первой ипостаси и второй одна!

- Поменять своё отношение к жизни и пробудить в себе ощущение постоянной радости и счастья от самого процесса жизни! Рыбаки и дети, - знают что это такое! Не количество рыбы, не погода, жара или холод влияют на ощущения человека, а его отношение ко всему этому! Там они забывают про время, обязанности житейские и исполняют свои мечты и желания этого дня!!! Для себя райского дня! Не верите? - Спросите у заядлых рыбаков или вспомните своё детство.
Можете спросить и у меня, - заядлого сторонника создания каждым своего "счастья, здоровья хорошего" у себя и своего окружения.

Но, мы не веруем в возможность такой жизни. По вере и получаем. Мы веруем в потусторонние силы и какие-то другие духи, которые могут вселиться в нас.
Вы допускаете это? Вот и получите подобное.

Кто же мешает нам в своей Вере в единый и живой Дух Учителя жизни?
- Мы сами и наши пороки 9-ого пункта "Детки"! И, в первую очередь старый поток мышления и страх за свою шкуру.
Мешает нам и Отсутствие Веры во всемогущество Духа Учителя и его присутствие в нашей душе!
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение gumar »

Здравствуй Тоня!
Твои слова:
В сказках на бой идёт богатырь, а во сне не в бой дитя меня просило идти, а на встречу. Без этого плохого и холодного, что за чертой людского бытия не будет Здорового Молодца, не будет нашего Ядра.
У меня вопрос: Входит ли в понятие "Без этого плохого и холодного", - черты характера людей и их поступки?
Надо ли нам идти на встречу этому плохому и холодному в людском бытие, чтобы обнаружить в себе Здорового Молодца и такового Ядра в себе?
Постарайся пожалуйста ответить за эти вопросы, со своей "колокольни" женской логики!
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Здравствуй Гумар.
У меня вопрос: Входит ли в понятие "Без этого плохого и холодного", - черты характера людей и их поступки?
Надо ли нам идти на встречу этому плохому и холодному в людском бытие, чтобы обнаружить в себе Здорового Молодца и такового Ядра в себе?
Входит.
Повторюсь - люди тоже природа.
Людской холод в 1000 раз сильнее.

Не знаю надо ли идти специально в этот холод.
Думаю, надо научиться принимать хорошее и от плохого не уходить.
Но и на рожно не лезть.
student
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 12:37

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение student »

Здравствуйте.
У меня вопрос:
Надо ли нам идти на встречу этому плохому и холодному в людском бытие?
Что мы читаем у Учителя:
-Холодно нам всем, а холод это наша есть жизнь.
-Холодная и плохая сторона может в любом месте находиться... Паршек просит, умоляет людей попробовать остаться в этом.
-Здоровый дух... это надо окружаться холодом и голодом... А люди не поняли мой дух. Дело за ними остаётся.
-Всё от себя хорошее и тёплое гони подальше, надо учиться жить по новому, по-боговому.
-Надо сознательно искать холодное и плохое и им огородиться.
В последней фразе прямой ответ.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!
Проснулся и с утра чувства огромной радости жизни, - так и распирают меня!
Хочется поделиться этим с близкими людьми. Поделился с супругой. - Мало!
И более того, пошли мысли, которые показались мне важными для нас всех.
Где их описывать? Куда приложить "руку владыку"?
И эта радость, эти чувства мои - есть итог постоянной учебе жизни и послушание Учителя в живой природе.
На взгляд gumar-а и его Чувствование окружающего мира, - есть практический пример взлетов и поражений, который требует выполнения и 12 пункта "Детки".

Хоть и не все понимают такие мои "витиеватые" чувства, но и не описывать их, - я не могу.
Открыл форум, и нахожу ответ на свой вопрос: "Надо ли нам идти на встречу этому плохому и холодному в людском бытие"?
Уважаемый мной student прислал сообщение 07 янв 2018, в 04:59
Что мы читаем у Учителя:
-Холодно нам всем, а холод это наша есть жизнь. -Холодная и плохая сторона может в любом месте находиться... Паршек просит, умоляет людей попробовать остаться в этом.
-Здоровый дух... это надо окружаться холодом и голодом... А люди не поняли мой дух. Дело за ними остаётся. -Всё от себя хорошее и тёплое гони подальше, надо учиться жить по новому, по-боговому.
-Надо сознательно искать холодное и плохое и им огородиться.
В последней фразе прямой ответ, - говорит student.
При личной встрече в прошлом году, в короткой словесной партии "пин-понг", - понял, что это пребывание в холодном и плохом - нужно ЕМУ!
Чтобы Женя смог дойти до крайней точки плохого, в котором он и найдет то хорошее, - ту золотую середину гармонии с миром, - которую он так тщательно ищет в Деле Учителя!

Иное дело, - А нужно ли это всем советским людям, строящим капитализм, - "окружиться и им огородиться" и постоянно пребывать и "сознательно искать холодное и плохое" в своей жизни?

Не будет ли это устремление выглядеть проблемой иван-овцев, которые никак не хотят стать НЕ бедными, НЕ больными (т.е. здоровыми), НЕ обиженными, - НЕ нуждающими ни в чем людьми?
Т.е. - не хотят стать НЕЗАВИСИМЫМИ людьми от этих человеческих пороков!
Новое это будет или старое?

-Всё от себя хорошее и тёплое гони подальше, - ведь Бог терпел и нам велел!
И призыв "надо учиться жить по новому, по-боговому... и сознательно искать холодное и плохое и им огородиться", - только подтверждает это для меня.

Ибо я уже не хочу жить в старом потоке СОЗНАНИИ "терпения", а хочу жить свободно и легко, - как не пробовал еще человек!
Думаю, - этого же хотят большинство нормальных людей. - Жить, имея "счастье, здоровье хорошее"!
А остальное все от лукавого и безделья.
Жизнь, - большинства последователей, - убеждает меня в этом.
Разве не так? Покажите и расскажите!

Я высказал свое мнение на эту тему, а Вы?
Неужели и это многих не волнует и люди промолчат снова?
Антонина искренне и честно снова выскажет своё понимание, как и я, - пытаясь сделать это, - в меру своей практики и достижений в жизни.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!

МОЖНО ЛИ НАУЧИТЬСЯ ЧУВСТВОВАНИЮ?
Хотя бы доВериться НЕСЛУЧАЙНОСТИ всего происходящего с нами.
Именно для того, чтобы задаться вопросом:
ДЛЯ ЧЕГО и что хочет ДЕЛАТЬ сегодня и сейчас душа моя и пустая голова?
"Пустая" от прошлых знаний. Для того, чтобы Учитель жизни мог вливать СВОИ ЗНАНИЯ в наш нуждающийся сосуд.

Являемся ли мы (я, ты, люди) - таковыми?
Готов ли наш чистый мозг, - как приемо-передатчик, - воспринимать сигналы Живого Бога Земли?

Готовы ли мы восприятию всегда новой информации Бога через людей и узреть Бога везде, всюду и во всём?

И это "новое" понятие Бога, как в свое время, - понятие микрофона без проводов и "тарелочки с крутящимся яблоком" в виде интернета в сотовом телефоне...станет доступно ЧУВСТВОВАНИЮ многих людей.

Место, условия и возможности этого для последователей уже созрели.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!

Крещенская ночь. Выспался. Встал в 3 часа. Облился на улице. Зашёл в теплую квартиру, оделся потеплей... О-быватель. - Не могу долго находиться в холоде и голоде. - "Негодник".
И я не писал бы этого, - если бы большинство последователей, не скатывались на этот уровень, но не хотят признаться себе в этом. Мечтают о большем. Не понятно о чём и, самое главное, - Для чего и зачем?

Столько много событий, - одна за другой накатываются на меня, что остановиться, - осмыслить,
выделить что-то главное и этим заниматься ОСОЗНАННО, - не хватает времени...

"Женская логика" постепенно становится главенствующей на форуме...
Чувствование жизни Антонины и Светы, проявленные ими, - с позиции ничего не знающей детки - очень интересны.

И это чувствование близко и понятно мне. Может быть, потому что я "близнец", родившийся в год "быка", - поступки мои большей частью переменчивы и не подлежать контролю ума.

У меня нету "гордости", - в широком понимании этого слова. Ибо, нет особой моей заслуги, как в достижениях духа и телодвижения gumara, так и провинностях детской непосредственности его.

Нету у меня и "обиды", как таковой. Я не вижу ничего случайного в том, что происходит вокруг меня.
Все это от Бога и ДЛЯ ЧЕГО-то более важного, о чем я могу и не догадываться.
Разве могу я обижаться на то, что через людей, Бог Земли - как Учитель, - ведет меня по жизни? И даёт постоянные уроки, - чтобы я стал таким как Он?

И я понимаю, что для меня главным является - только проявлять свои чувства, какими бы они не были. Главное - проЯвить собой СОЗНАНИЕ того, кого я ЧУВСТВУЮ в Душе своей.
И проявляя это, - с удивлением обнаружить просыпающуюся СО-ВЕСТЬ живого Бога Земли в себе.

Этот "вкусный пирог" попробовал я, и наслаждаясь его вкусом, - не могу не поделиться с читателями и природными родителями своими. Таковыми чувствую в себе Дух Учителя и окружающую атмосферу, в которых живу и творю благие Дела для сущности своего уразумения...
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!
Чувствование момента перехода от лени к активной деятельности...
Лень - универсальное средство защиты организма, от ненужных действий, - такую фразу вычитал в газете "АиФ".
И как бы не пытался опровергнуть сие изречение, - ничего не получается.
Ибо ленюсь только тогда, когда чувствую необходимость отдохнуть или отвлечься от сомнительных дел и беготни своей, как "белки в колесе".

Мой коллега собирался в Казань в командировку. А это 250 туда и столько же обратно. И как-то лень вставать в такую рань, - без четверти пять и целый день мотаться по дорогам в моем пожилом возрасте. Тем более, что у меня в Казани, - нет срочных дел.
Но есть призрачные надежды "засветиться у руководства" и лишний раз напомнить собой, - нерешаемые ими вопросы.
Это чувство в конце-концов оправдалось тем, что раньше времени удалось получить деньги, которые обычно ждем месяцами...
И это "чудо" состоялось... А ведь сначала хотел полениться и не ехать в такую бес-полезную, как мне казалось, - командировку.

P.S. Написал слово "бес-полезную" подразумевая, отделение "беса" ума от внутренних чувств, которые утверждали о "полезности" любого действия. Особенно тогда, - когда в чем-то сомневаешься.
Такое отношение к жизни, обернулось благодатью божьей и проявилось в работе gumar-a в социуме.
Slava
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 21 май 2015, 23:29
Откуда: Коренной житель днепровских порогов

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение Slava »

Здравствуйте друзья
писал(а):
31 дек 2017, 12:51
Чтобы признать недостаток ума, - надо его иметь!
Есть ли этот «Ум» у меня?

На этот вопрос, - трудно ответить объективно.
Даже самый глупый человек, - признает себя умным. Потому что, - умение соединять в одну стройную цепочку логически «правильно» построенные предложения, - это еще не достоинство «ума».
Намного важней, - умение реализовать в жизнь, сказанное.
Браво Гумар!
Осознаваемое осуществить, проявляясь таким образом живым фактом - это важно научиться и делать, любому и каждому самостоятельно.
Это же и есть воплощение опыта этого дела в множестве живых составляющих нашу жизнь(Природе).
И скорее для того чтобы признать что либо, его как таковое необходимо потерять, иначе признавать будет нечего и оно будет невоспринимаемо на самом деле.
"Человек никто ничто и звать никак"
"Одержать победу над собой"
Кто стал ничем и никем тот станет всем - к такому пониманию сейчас пришел.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!


Особо выделяю такое место в этом сообщении Вячеслава от » 02 янв 2018, 23:26 :
Считаю самым главным понять слова "Я тот кто во мне" в каждом из нас, как сказал Учитель: "Ни какая мать не знает кого она рожает". Вот понять многим какой Дух находится в вашем физическом теле и будет "Тот кто в вашем теле". Когда поймем или почувствуем свой Дух, может тогда и поймем слова Учителя "Я тот кто во мне", а так без понятия мусолить эти слова Учителя не стоит.
Как то при живом общении Вячеслав сказал, что не понимает моего чувствования, о котором я пишу на форуме.
И я понял, что дальнейшие беседы на эту тему, - будут разговором слепого с глухим.

Несколько раз я пытался объяснить свое чувствование того, кто во мне, но все время убеждался, что для Славы, - это как пауза в предложении.
И если сам не можешь понять, то зачем, для чего, - утверждать умно: "Когда поймем или почувствуем свой Дух, может тогда и поймем слова Учителя "Я тот кто во мне"?!

Для чего так утверждать? - Чтобы подтвердить свои Великолепные слова: "Считаю самым главным понять слова "Я тот кто во мне" в каждом из нас"!
Но, тогда уж совсем нелепым выглядит в моих глазах и моей логике, такие слова: "...а так без понятия мусолить эти слова Учителя не стоит."
Может быть, - это выглядит как перекладывание своей проблемы "с больной головы" на здоровую"?

Разбираться в этом деле нужно и как всегда, нужно разбираться вначале в себе самом, а потом уже "ставить печать" и утверждать о заблуждения других "не стоит мусолить".
И мое отличие, - без сравнения с кем бы то не было, заключается как раз в том, что я говорю и пишу только то, что рождается в моей голове и на моем месте в природе.
И это я буду "мусолить" и слушать здравую критику, как реакцию людей на то, что льётся из моих уст.
И я бы сказал, что это "пустомеля", если бы это не давало благо и новые возможности по выполнению ОСНОВНОЙ части Советов Учителя. И являлся бы таковым я, если бы не было у меня радостных дел, вместе с победами над бедностью, болезнями, обидами и нуждой в чем-то. И не имел бы постоянное ощущение счастья, здоровья хорошего.
Ибо счастье, в моем изложении - это постоянное делание всего с радостью и удовольствием.
Даже превращение всего плохого в радость и принятия трудного, - как подарок Божий! И все это, - для проявления Любви к окружающему миру.

Такое ощущение есть, его чувствуют дети мои и дети в спорте. И этот дает мне новые силы, новые возможности!
Эти силы и возможности есть у любого и каждого, только многим это недоступно, поскольку не решены еще иные, более важные дела личного места в природе.
Например, как в случае с другом моим, - чтобы вызвать такое письмо.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!
Сегодня Алексей
вызвал во мне мысли, которые не только учат жизни, но более всего обращают внимание наше на умение "Чувствовать момент перехода"!
А именно, - к переходу от сравнения разных противоположностей природы, - в умение превращать все эти силы Природы - "себе на благо и чтобы было тебе легко"!!!

Мне кажется, такие мысли очень интересны и ждут либо согласия, либо выражения каких-то иных ваших мыслей.
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!
Причитал сообщение


Девственность. Когда отрывают листочек от растения, то оно "запоминает это" и излучает уже иную энергию.
А что делают современные девушки, которые спешат потерять этот природный дар - защиты искренне девственной ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ?
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!
С праздником дорогие женщины!
Что я могу сказать о ВОЗДУХЕ, без которого жить не может ни один нормальный мужчина?
Из мнимого Рая на небесах, Бог изгнал Адама и Еву, именно для того, чтобы мужчина СОЗДАЛ Райскую жизнь на Земле и Стал сам Богом Земли!

Спасибо дорогие мамы, жены, сестры, дочери, ЧТО ВЫ ЕСТЬ, а мы стараемся Вас Удовлетворить!
- Вы наш Воздух и постараемся, чтобы вы были довольны и могли излучать Радость, Любовь и Счастье для себя и вашего окружения!!!
gumar
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:47

Re: Я УЧУ ВАС ЧУВСТВОВАНИЮ

Сообщение gumar »

Здравствуйте дорогие друзья!
На мой взгляд, на вопрос о понимании друзей на форуме, хорошая заметка появилась:
Чаще понимание одного есть только точка зрения одного, природа же множественная и для изменения всюду просто необходимо приходить к общему пониманию. Это общее понимание изменяет саму действительность как есть в миру для всех живущий. Пока каждый находиться в иллюзии собственного мира, наш реальный мир остается неизменным и нет места эволюции. Здесь на форуме приобретая новые общие понимание на благо всех людей МЫ совершаем эволюцию духа, приводящую к изменениям во всей вселенной. Даже незримо для каждого - мы едины.
От себя лично, добавлю, - без понимания и чувствования того, что "КАПЛЯ В МОРЕ - МОРЕ В КАПЛЕ", - сложно понять других людей!
Для этого, - надо представить любого и каждого, как важное дополнение к необходимости жить в единстве, а не противопоставлении себя другим!

Важно так же знать, - любое противопоставление, - вызывает в человеке гнев, осуждение и "не приятный" осадок не только в душе "ругающихся", но и невольно, - во всей природе, вокруг них.

РАЗВЕ ВЫ НЕ ЧУВСТВУЕТ ЭТО ВОКРУГ СЕБЯ?
И не замечали, как невольно втягиваетесь и занимаете позицию агрессора или обороняющегося?
Или вы думаете, - это СЛУЧАЙНОЕ СОБЫТИЕ в природе - РАЗДЕЛЯЙ и ВЛАСТВУЙ?
А другие люди, как "капли в море", - чем-то отличаются от вас в своем предназначении?
А если и отличаются, - разве не для того, чтобы ПРО-Я-ВИТЬ в людях Чело-Века и качества ЖИВОГО Бога или вашу отравляющую сущность - СМЕРТНОГО ПОТОКА животной твари?
Закрыто