Помощь начинающим

Главный раздел форума.

Модератор: Anna57

antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Помощь начинающим

Сообщение antonina »

Здравствуй Стас!
Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!
Не ручаюсь за точность, но смысл - Учитель мечтал, что бы его признали белые халаты ( врачи). Когда это произойдёт - тогда воспоют ангелы.
У нас в городе женщина постоянно повторяла эти слова. У неё сын хирург, как говорят - от бога. Он наблюдал за состоянием своей матери после всего, что ей довелось пережить. Показывал ее своим коллегам, как живой факт Идеи Учителя.
Вот где ты нужен Учителю.
Учись! Учись! Учись!
Желаю счастья здоровья хорошего.
P.S. Лукич (сын врач) нам как- то сказал:" Вы даже не представляете каким богатством обладаете."
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: Помощь начинающим

Сообщение Стас »

Здравствуйте! Здравствуй, Антонина! Конечно Учителя признают! Это будет и обязательно будет, как говорил Учитель!)) И тогда выйдет на арену бессмертие...
Последний раз редактировалось Стас 25 май 2017, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: Помощь начинающим

Сообщение Стас »

Ну думать о будущем и о бессмертии и о сыне опасно...Нужно жить настоящем, иначе как получилось у меня, я заболел шизофренией...Спасли из положения врачи, за что им спасибо)))
Последний раз редактировалось Стас 25 май 2017, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Помощь начинающим

Сообщение antonina »

Здравствуй Стас.
Какое будущее без настоящего?
Жить надо сейчас!
Удачи.
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: Помощь начинающим

Сообщение Стас »

[quote="antonina":2tmjszzo]Здравствуй Стас.
Какое будущее без настоящего?
Жить надо сейчас!
Удачи.[/quote:2tmjszzo]Что верно, то верно!)))Спасибо)
Последний раз редактировалось Стас 25 май 2017, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Валерий
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 05:43

Re: Помощь начинающим

Сообщение Валерий »

Здравствуйте.

Настоящее - это прекрасно! :)

Но, о Будущем надо обязательно думать.
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Помощь начинающим

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
Одно другому не мешает.
Anna57
Модератор форума
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 21:12
Откуда: Deutschland

Re: Помощь начинающим

Сообщение Anna57 »

Здравствуйте друзья! Предложение Учителя:



"Жизнь независимого чловека. Партия"
27 мая 1965 г.
П. К. Иванов.

Манифест
Прощение жизни за прошлое.

136...Он нам за всю каждый раз
за прогулку не сядет у него выхоженное
сердце закалено усталости не получает
Почему не согласится и не попробывать в след
за Ивановым разве нам не нужное сознатель-
ное здоровие оно нас просит умоляет
чтобы мы поделались духу Иванова А его
просьба одна учиться у него качествы Мы
тогда получим от тяжёлой жизни лёгкое
Вот чего нас просит Манифест


137. Иванов просит весь народ чтобы
согласились с таким предложением и сдела-
лись все закалёнными и у себя в своём теле
жизнь а не у природе Другому капризному
и вредному в зле простить и не пытаться
мстить чтобы это больше не тянулось
магнитом Если мы правители с вами
у своём народе сделаем проведём у жизнь
никогда у нас на человеке не будет
рождаться неприятность Мы освободим
сами себя от гнева между нами Разве это
плохо будет если мы простим за всё то
что было оно же старое ...
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: Помощь начинающим

Сообщение Стас »

[quote="Валерий":1nb7ubp0]Здравствуйте.

Настоящее - это прекрасно! :)

Но, о Будущем надо обязательно думать.[/quote:1nb7ubp0]Здравствуй, Валерий! Согласен))) Но важно думать только о хорошем и что нас ждёт интересная жизнь в бессмертии))) И сам Учитель будет с нами во плоти и мы будем иметь с ним вечное общение))) Вспомните слова Гимна: Люди Господу верили как Богу а он (Тут имеется ввиду сам Учитель!!!) сам к нам на землю пришёл....Сразу понятно, что первые строки Гимна говорят об Учителе и только о нём в прошлом и будущем...Именно через Учителя будет изгнана смерть))))
Последний раз редактировалось Стас 25 май 2017, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: Помощь начинающим

Сообщение Стас »

Здравствуйте. Был у врача сегодня. Он мне сказал, что у меня на самом деле маленькая дозировка и снижать не стоить. Ещё врач сказал, что пить мне таблетки долго. Я теперь послушаю всё таки его. Ведь он мне очень хорошо помог. Самое интересное он подробно расспросил меня о том, стремлюсь ли я к совершенству? Есть ли фанатизм? Спросил у меня, как я сейчас я закаляюсь. По поводу терпения врач сказал, что мне стоить пока кушать, чтобы были силы в учёбе. А про вред он сказал, что это неправда и всё будет хорошо. В общем врач попался мне хороший и он меня поддержал морально и сказал не бросать пить таблетки. Я поступлю так, как мне сказал врач. И буду жить дальше. Учиться и немножко закаляться. Вот у меня есть цель научиться каждый день вставать в 4 утра. Чтобы больше свободного времени было.
Последний раз редактировалось Стас 24 май 2017, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Slava
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 21 май 2015, 23:29
Откуда: Коренной житель днепровских порогов

Re: Помощь начинающим

Сообщение Slava »

Здравствуйте

Досадно, когда жизнь молодого парня в руках посторонних. Но может оно и к лучшему, чтобы не натворил беды.
Обретай сознание Стас, без этого дорогу лишь физикой не осилить!
Стас
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:38

Re: Помощь начинающим

Сообщение Стас »

[quote="Slava":60bphfwl]Здравствуйте

Досадно, когда жизнь молодого парня в руках посторонних. Но может оно и к лучшему, чтобы не натворил беды.
Обретай сознание Стас, без этого дорогу лишь физикой не осилить![/quote:60bphfwl]Здравствуйте. Я вот и подумал, ведь у меня ещё вся жизнь впереди.. Спешить некуда.
Последний раз редактировалось Стас 24 май 2017, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
andremon_73
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: Помощь начинающим

Сообщение andremon_73 »

Здравствуйте уважаемые последователи Учителя, я у вас новичек и возможно задаю вопрос не там где надо, за это прошу простить. Восьмой месяц я стараюсь придерживаться правил Детки, конечно в меру сил и как я их понимаю сам, почитав форум, вижу что понимают люди по разному. К Идее я пришел примерно так: по своей природе имею склонность к лишнему весу, бороться с этим пытался с молоду, пробовал и голодовки, тогда еще на воде, занимался более года с разными сроками, максимально 28 дней, очень хорошо сбросил, потом это дело забросил, основательно набрал с изрядным +. После этого были и другие системы, диеты и т.д. и примерно с год назад заинтересовался экадашами, суточными сухими голодовками по лунным циклам, 1раз в 2 недели. Голодовки я переносил нормально, и постепенно, через несколько месяцев, стал голодать раз в неделю, и потом постепенно до трех, через день. Сухие правда мне было тяжело и я делал две на воде, а одну, в субботу, сухую, ну и естественно ежедневно по два обливания. На таком режиме я прожил лето и всю минувшую осень, и особых проблем не было. Но вот последних пару месяцев мое самочувствие особенно при сухих голоданиях существенно изменилось, начинается с легкого дискомфорта и постепенно ухудшается, меня как будто что-то травит, состояние похоже на похмелье, обливание на улице немного помогает, но не надолго, при голодовками на воде, картина немного лучше, но все равно плохо. Подскажите, что я делаю не так, и можно ли вернуть прежний комфорт при голодовках.
antonina
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:20
Откуда: Украина, Полтава

Re: Помощь начинающим

Сообщение antonina »

Здравствуйте.
andremon_73:
Подскажите, что я делаю не так, и можно ли вернуть прежний комфорт при голодовках.
Здравствуйте andremon_73 .
Я не знаю, что Вы делаете не так.

Когда у меня возникали сомнения я брала Советы Учителя "Детку" и перечитывала, искала ответ на свой вопрос.
Как правило - получала подсказку.
Главное для меня было правильно сформулировать вопрос.

Желаю счастья здоровья хорошего.
Валерий
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 05:43

Re: Помощь начинающим

Сообщение Валерий »

Здравствуйте.

К сожалению, вы ВСЁ делаете не так.

Ваш мозг не может понять что вы от него хотите.:)
Ведь он управляет процессами организма, являясь хозяином тела.
Поэтому, Учитель предложил стройную отлаженную Систему, которая согласуется с Законами Природы, а вы приготовили собственный «винегрет» и пичкаете им себя до изнеможения.:)

Если хотите положительный результат, то внимательно изучите «Детку» и начните с минимальной нагрузки по всем пунктам, проследите, как она отражается на вас и, если всё нормально, то постепенно выходите на описанный там уровень.

Вот только тогда и можно начинать разговор по существу.:)
Ответить