Аллергия как справиться

Главный раздел форума.

Модератор: Anna57

владимир

Re: Аллергия как справиться

Сообщение владимир »

Здравствуйте! У меня тоже началась пищевая аллергия. Но сначала у меня было нарушение мозгового кровообращения и меня регулярно откачивали медики.С помощью системы П.К. Иванова я теперь могу обходится без капельниц и вполне хорошо себя чувствую ,но началась аллергия на некоторые продукты.Болезнь вот таким местом ко мне сейчас повернулась.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Аллергия как справиться

Сообщение mihail »

владимир писал(а):Здравствуйте! У меня тоже началась пищевая аллергия. Но сначала у меня было нарушение мозгового кровообращения и меня регулярно откачивали медики.С помощью системы П.К. Иванова я теперь могу обходится без капельниц и вполне хорошо себя чувствую ,но началась аллергия на некоторые продукты.Болезнь вот таким местом ко мне сейчас повернулась.
Здравствуй Володя.
Закалка при серьезном отношении к ней со временем закаляет и изменяет тело в сторону здоровья. Востанавливает иммунитет.
Алергия это судя по всему техногенная болезнь. Последствия вакцинаций в детстве, канцерогены и генномодифицированные продукты.
Я думаю, пока не ешь то от чего плохо. Когда окрепнешь все само пройдет.
Есть правда еще технический путь победы над алергией. Принимать в маленьких дозах несовместимые с организмом продукты. Тогда реакция проходит почти незаметно. Доза со временем увеличивается до естественного порядка вещей.
Сам я такого не пробовал, так что говорю лишь с теории. Но пробовали люди. Есть письменные труды. Может и в инете. Поищи если интересно.
Slava
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 21 май 2015, 23:29
Откуда: Коренной житель днепровских порогов

Re: Аллергия как справиться

Сообщение Slava »

Здравствуйте друзья

В возникновении всякого явления присутствует мотив. Прыщик и язвочка посажена Природой без всякого не бывает.
Мой друг не излечивался от венерического заболевания пока не осознал вразумительный мотив этого урока жизни.
Бороться с прыщиками и язвочками можно до безконечности пока не будет исключен сам корень.
Аллергия - это раздражительность между внутренним и внешним.
Задайтесь вопросом где лично сами получили или у кого вызвали раздражение?
Исключается всякая болезнь, недомогание и смерть только переосмыслением - понятием о жизни
Исправьте это недоумение и с Учителем будьте всегда легки и покойны.
Зачем в жизни вообще нужна брезгливость и требовательность чуждая естеству.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Аллергия как справиться

Сообщение mihail »

Slava писал(а):Здравствуйте друзья

В возникновении всякого явления присутствует мотив. Прыщик и язвочка посажена Природой без всякого не бывает.
Мой друг не излечивался от венерического заболевания пока не осознал вразумительный мотив этого урока жизни.
Бороться с прыщиками и язвочками можно до безконечности пока не будет исключен сам корень.
Аллергия - это раздражительность между внутренним и внешним.
Задайтесь вопросом где лично сами получили или у кого вызвали раздражение?
Исключается всякая болезнь, недомогание и смерть только переосмыслением - понятием о жизни
Исправьте это недоумение и с Учителем будьте всегда легки и покойны.
Зачем в жизни вообще нужна брезгливость и требовательность чуждая естеству.
Слава. Человек в общем то и так знает что что то делается у него не так.
ОН пытается нащупать ответ а не почитать нагорную проповедь.
И что значит поразмышлять - у кого вызвал раздражение? Я тут у многих раздражение вызываю, но алергией то не страдаю.

А как быть с грудными детьми уже с врожденными с симптомами алергии?- Им тоже поразмышлять, кого они обидели?

А как быть с медицинской мафией умышленно прививающей людям болезни?- Надо полагать больные вызывают раздражение и у нее?

А как быть с мыслью о геноциде народов, заложенной в систему правления 22 иерофантов. Где все работает на сокращение народонаселения?
И самое главное КАК ВОЗМОЖНО ВООБЩЕ ЖИТЬ ПО ИДЕАЛУ И ИНСТРУКЦИЯМ В ЭТОМ ЗАПУТАННОМ И БЕСНОВАТОМ МИРЕ?
Вы вот можете на меня все тут обижатся Но приходится говорить вновь и вновь на всю подобную лидерскую заразу и стремление поломать пальцы - МОЛ МЫ УМЫ А ВЫ УВЫ. - Это безответственность и легкомыслие! Хорошо если пустой треп только. А если искус, последствя которого для доверчивого простака могут быть печальными?
Человек пришедший и спрашивающий совета, это не средство достижения каких то целей личных. Это как раз тот Из которого по ВСЕМ ВАШИМ ЗАЯВЛЕНИЯМ - мы должны сделать друга, с помощью своего опыта и сил. Если конечно они есть.
А если нет - Слава то не стесняясь нужно сказать - Я НЕ ЗНАЮ.
А не отправлять человека в потемках в лес. размышлять, кому он на ногу когда то наступил.
Slava
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 21 май 2015, 23:29
Откуда: Коренной житель днепровских порогов

Re: Аллергия как справиться

Сообщение Slava »

Здравствуйте
mihail писал(а): Слава. Человек в общем то и так знает что что то делается у него не так.
ОН пытается нащупать ответ а не почитать нагорную проповедь.
Знать - это когда пережить и более не вляпаться в то же самое. Вот когда мы боремся с болезнью а не с духовным пороком и продолжаем безконечно терять здоровье. Здесь делюсь пережитым осознаваемым опытом. Извиняюсь за трактаты но в двух словах не обозначить как понимаю.
mihail писал(а):И что значит поразмышлять - у кого вызвал раздражение? Я тут у многих раздражение вызываю, но алергией то не страдаю.
Значит вспомнить безосновательный неконтролируемый выплеск эмоций.
Пишу тебе лишь с желанием помочь разобраться в нелепостях. Как и сейчас:
Миша, с чего ты взял, что вызываешь раздражение. Многие последователи уже победили в себе недоверие и желание кого либо встречать как врага, мешать другому. Взамен получили чуткость к тому когда мешают им.
Вот узрел в твоих сообщениях строгую любовь к последователям. Изначально у тебя нет веры людям и нужно только проявить себя чтобы заслужить твое доверие и быть тебе другом.
Для чего это и кому это нужно, Миша? Если многие изначально дружелюбны и не желают смотреть на людей как нЕчто недостойное собственной веры и любви. Так легче жить и не ожидать с камнем за спиной враждебного отношения, будучи уже изначально настоянным враждебно к любому встречному.
Друзья, окружаешься мыслью девятого совета Учители и ОП - ЧУДО вдруг обнаруживаешь, что чего только не напридумывал о близких, об окружающих, чем и отделился от Природы.
mihail писал(а):А как быть с грудными детьми уже с врожденными с симптомами алергии?- Им тоже поразмышлять, кого они обидели?
По роду, тело родителей и ребенка одно и тоже целое - природа не различает кому из рода болеть отвечая за безрассудство кого либо.
У меня бабушка всю жизнь ногами не ходила за проступки прадеда, любящая и заботливая настрадалась и натерпелась. И я понимаю, что если бы не ее терпение не было бы здоровья потомкам.
mihail писал(а):А как быть с медицинской мафией умышленно прививающей людям болезни?- Надо полагать больные вызывают раздражение и у нее?
Так и болею больные не от прививок, а от отношения к пациентам. Одержимые деньгами уже сейчас мертвы и сеют смерть, тем более что за них уже все решили инструкции и прописанные медицинские трактаты. По существу, если мы думаем что медики искренне не верят в то что делают и помогают людям то мы ошибаемся. Вменять обманутым вину за злодеяния в состоянии морока не справедливо.
Осознаваемый вред или благие дела идут в заслуги.
mihail писал(а):А как быть с мыслью о геноциде народов, заложенной в систему правления 22 иерофантов. Где все работает на сокращение народонаселения?
Почти всюду в СМИ нам врут и мы веруя идем на убой сами и друзей ведем. Я даже не верю в это чтобы не позволять морочить мне жизнь и советую то же делать друзьям и близким. Формирование кем либо твоего мнения уже есть морок, только самостоятельно разбираться, пробовать и выводить свой итого на все. Гуртом с друзьями еще быстрее получается разобраться если цель на пользу всем.
mihail писал(а):И самое главное КАК ВОЗМОЖНО ВООБЩЕ ЖИТЬ ПО ИДЕАЛУ И ИНСТРУКЦИЯМ В ЭТОМ ЗАПУТАННОМ И БЕСНОВАТОМ МИРЕ?
Вы вот можете на меня все тут обижатся Но приходится говорить вновь и вновь на всю подобную лидерскую заразу и стремление поломать пальцы - МОЛ МЫ УМЫ А ВЫ УВЫ. - Это безответственность и легкомыслие! Хорошо если пустой треп только. А если искус, последствя которого для доверчивого простака могут быть печальными?
Лидеров не должно вовсе быть у исполняющих идею Учителя, мы же сами допускаем в своей голове их допустимость культивированиеим и потом от этого становимся баранами.
Нет ЧЕМПИОНСТВА, Учителя и Ученики все одинаковы и пользуются одной силой заруби на носу эту идею и все тут - окружись этой мыслью и только она тебя убережет от того, чтобы стать бараном ибо верить в это будешь и так вольно мировоззреть.
Любая зависимость лишает воли Человека, но самая незаметная зависимость от личного УМА.
mihail писал(а):Человек пришедший и спрашивающий совета, это не средство достижения каких то целей личных. Это как раз тот Из которого по ВСЕМ ВАШИМ ЗАЯВЛЕНИЯМ - мы должны сделать друга, с помощью своего опыта и сил. Если конечно они есть.
А что может быть личного со спрашивающим совета. Любой спрашивающий и встречный изначально мой друг, у меня врагов НЕТ и побеждать нечего. Пробуй как Учитель: изначально верить и любить людей и не принимать близко к сердцу недобрых мнений о них и не формировать эти мнения у других.
Я так живу без врагов, недомогания, болезней и смерти - этого вовсе нет, истину говорю я этот обман раскусил и всех их до одного победил в своей голове. Вот только в головах каждого победить возможно только любому и каждому самому себе, разобравшись в методе возможно одержать ПОБЕДУ.
mihail писал(а): А если нет - Слава то не стесняясь нужно сказать - Я НЕ ЗНАЮ.
А не отправлять человека в потемках в лес. размышлять, кому он на ногу когда то наступил.

Какие потемки, Миша, у меня и мысль не повернется на то что бы губить человека своими выдумками и фантазиями.
Тому другу: что я подсказал где корень болезни искать мой совет и Детка помогли избавиться от тяжелейшего недуга.
Когда не знаю я молчу, без практического опыта все лишь обман.

В этом сообщении, на собственном примере выполнения советов Учителя, я описал практику как окружиться ТОЙ мыслью и одержал на всегда свою/нашу ПОБЕДУ. Только я всего лишь маленькая клеточка в большом организме всей Природы и в общей жизни тела Природы ПОБЕДА возможна лишь гуртом всем живим клеточкам ее.
владимир

Re: Аллергия как справиться

Сообщение владимир »

Здравствуйте! У меня все неприятности со здоровьем начались из-за стресса,у меня умер папа. Видимо какой-то негатив остался в организме и теперь жить не дает. Думаю когда нервная система придет в первоначальное состояние ,тогда и тело придет в норму.
mihail
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:52

Re: Аллергия как справиться

Сообщение mihail »

mihail писал(а):
А как быть с грудными детьми уже с врожденными с симптомами алергии?- Им тоже поразмышлять, кого они обидели?


По роду, тело родителей и ребенка одно и тоже целое - природа не различает кому из рода болеть отвечая за безрассудство кого либо.
У меня бабушка всю жизнь ногами не ходила за проступки прадеда, любящая и заботливая настрадалась и натерпелась. И я понимаю, что если бы не ее терпение не было бы здоровья потомкам.

Я тебе в другом писал на эту тему.
Никто не за кого болеть и грехи тащить не будет. Не имеет права Да и просто невозможно технически.
Каждый за свое отвечает. И если в семье имеются наследственные заболевания то это не потому, что когда то дед нагрешил, а потому что воплощаются родственные души, с родственными проблемами.
И так они помогают в этом друг другу, потому как ничто не обьединяет людей как общая бела.
Так что твоя бабушка не за грехи деда маялась, если только тот не приложил физически руки к ее ногам а за свои собственные.

И опять повторяю. Тело у ребенка и часть так сказать души - только от матери и больше не от кого. Может конечно и отец подселить часть себя. Заботой и любовью например. Или будучи подонком причинит травму дитю на всю жизнь оставив свою бесовщину в душе пострадавшего. Но на этом все.
Так же - духовную направленность потомства определяет мать. В силу своей эмоциональной силы. Женщина прокладывает своей материнской сутью мост в сферы, ей подобные по которому приходит душа желающая воплощения. Но душа эта сторонняя личность. Ни от отца не от матери не отпочкована. И лишь получает от матери физическое тело.
Ответить