Тепло после обливания

Главный раздел форума.

Модератор: Anna57

Ответить
lubov

Тепло после обливания

Сообщение lubov » 13 апр 2018, 16:57

ЗдраствуйтеЯ очень хочу знать Мне это очень необходимо -почему после того как я обольюсь тело мое не выделяет тепло?Спасибою

Anna57
Модератор форума

Re: Тепло после обливания

Сообщение Anna57 » 13 апр 2018, 21:02

Здравствуйте друзья! Любовь , всегда по разному получается. Иногда дрожь бьет, все тело трясется, вибрирует, что тоже хорошо. Иногда жар разливается по телу. А как то было как в термосе тело ,в каком то оказалось и так далее. Все зависит от настроя, водички, и чистоты тела. Чистым телом после сознательного терпения очень хорошо все ощущается. Жизнерадость появляется.Вчера после купания в озере такое было. Когда полностью погружаешься в большую массу воды, всегда прекрасное состояние. Для обливания собираю дождевую воду. Это менее экстремально . Температура воды тоже играет роль. Выше 12 градусов нежелательно. Потому всегда летом кладу в воду лёд. Чтобы была всегда была постоянная температура воды, что летом что зимой. Если вода из водопровода, выставляю её на ночь настояться. А у кого есть возможность купаться в роднике, это самое то. Еще в горной речке прекрасно искупаться. Это просто чудо.

Виктор55

Сообщение Виктор55 » 15 апр 2018, 17:41

Здравствуйте!
Lubov, после обливания бывает хорошо. Но часто холодно. Если вы ждете, что вам станет тепло, то это не сразу после того , как облились. Делайте и все сами узнаете. Не ждите чудес. Главное - делайте!

Стас

Сообщение Стас » 16 апр 2018, 10:55

Виктор55 писал(а):
15 апр 2018, 17:41
Здравствуйте!
Lubov, после обливания бывает хорошо. Но часто холодно. Если вы ждете, что вам станет тепло, то это не сразу после того , как облились. Делайте и все сами узнаете. Не ждите чудес. Главное - делайте!
Та разве это чудо? Стоишь себе просто, после того, как облился и смотришь, как от тела идёт пар)

Стас

Сообщение Стас » 16 апр 2018, 10:59

lubov писал(а):
13 апр 2018, 16:57
ЗдраствуйтеЯ очень хочу знать Мне это очень необходимо -почему после того как я обольюсь тело мое не выделяет тепло?Спасибою
Здравствуй, либо погодные условия не подходящие, либо ты слишком быстро облился и не успел пробудить тепло. Пар от тела не всегда может идти.

antonina

Сообщение antonina » 17 апр 2018, 08:35

Здравствуйте.

Иногда смотрю дымка, как пар от земли подымается (на рассвете или после захода Солнца видно хорошо).
Не всегда так бывает, в определённых состояниях атмосферы.

Так и тело наше по разному реагирует на разные условия.

Желаю счастья здоровья хорошего.

lubov

Сообщение lubov » 17 апр 2018, 18:13

Благодарю вас ,так много отзывов.Я встаю утром и иду принимать процедуры жизни Почти год ,независимо мороз ,ветер ,снег ,или дождь я выдерживала на улице более 30 мин Бег на месте обливание .Когда пар идет когда нет. Мне холодно тогда когда я одета. Но после обливания нет тепла. Муж говорит Ты холодна .Действительно руки холодные ,пятки трескают.Я перестала обращать внимание на все .Когда мне нужно выходить на обливание то тело само просится Идет прилив крови к рукам вздуваются вены ,уши краснеют я бегу Я понимаю ,что зовет меня природа.Мне хотя и холодно я живу в победе.Может слышком сурова к себе,..,,

Slava

Сообщение Slava » 17 апр 2018, 19:16

Здравствуйте друзья

Пониженная температура тела это здорово! Снег, мороз купание в проруби понижает температуру тела на некоторое время. Я всегда очень радуюсь такому понижению температуры и не спешу отогревать тело когда уже нахожусь в доме после купания.
Вот статья по научным исканиям влияния холода, голода, тренировкам владения метаболизмом в живом организме.
http://svet.ucoz.com/publ/vlijanie_temp ... e/1-1-0-28

Ответить